1 мин.

Александр Бубнов о сегодняшних матчах

 Здравствуйте, Александр не знаю как вас тамович. Как вы очениваете сегодняшние матчи.

Boobnow: Я в экстазе. Такой экстаз я в последний раз получал, когда пересчитывал ТТД в матче Миллуол-Нортгемптон. 

-Давайте по порядку

Бууб: Ростов-Зенит. Все хвалят Зенит. За что? В бесковском Спартаке каждый футболист делал в 17 раз больше ТТД. В 15 раз, вдумайтесь. В 12 раз! Защита играла просто неприлично, временами я закрывал экран рукой, так как мне она напоминала камасутру. Я не способен ей дать оценку, она ужасна. Ростов от меня получит 4,5737 балла за матч. Я не увидел достаточной пластичность в действиях команды. Я ей не верил.  Балахнин надо работать над артистичностью.

-А как вам Спартак

Бууб: Ахахахахахахах! Спаррртак!!!! Всем оценки 2 за матч. Как можно было позволить столько моментов создать Томи. Это был единственный матч, который я посетил, и я 3 раза выпадал из ложи. Макеев целился в меня, я это знаю. Не понимаю, за что. Неужели, то, что самовольно остановил матч, подошел к нему и сказал, что твои ТТД также хороши, как мои песни в ванной заслуживает этого?

Бууб: Лечче-Милан - это матч - парад недоТТД. У Милана 376 в первом тайме и 521 во втором. Я пока от скамейки до дома иду, и того больше делаю. Это позор.

-А как матч Арсенал-Сток?

Бууб: Я его не смог посмотреть. Со скамейки было не видно телевизор, который работал в хлебобулочном. Зато там была такая продавщица!

 Отмечу матч Кастриоти  2 : 0  Аполлония

Я чуть не к...Впрочем и там было не все так гладко. Я так и не понял зачем футболисты выносили на поле соленую рыбу.

-Ну а как вам манкунианское дерби, в частности разгром хозяев

Бубб: Я не в куррррсе рррребят. Че прррррравда?

-Ну и что с вами делать

Бууб: Понять, прррростить и отпустить считать ТТД Железничара.