Реклама 18+

Футбольная Бубнизация

Футбол во всех плоскостях

Написать
0

ВНИМАНИЕ!!!!!! Уткин имел ввиду не того!!!!!!

Буквально сегодня удалось узнать УНИКАЛЬНУЮ информацию, связанную с интервью Василия Уткина. Он имел ввиду Виктора Николаевича Гончаренко. Узнаете??? Это Виктор Николаевич Гончаренко. А слова про БАТЭ, это так, прикрытие. Тут мы раскусили Василия Вячеславовича. А чего добился этот Вася? Виктор Гончаренко уважаемый человек, добившийся многого. Просто у некоторых самолюбие взыграло. Популярность, видите ли увели.
+1

Зенит стал очень сильно бояться регламента

Я все понимаю, но можно отнестись к этому факту с долей юмора. Зенит лишился очков в матче с ЦСКА из-за глупости. Посмотрим на запас Зенита в домашнем матче со Спартаком: Дмитрий Бородин Игорь Чеминава Дмитрий Телегин Сергей Семак Алексей Ионов Сергей Петров Александр Бухаров Сразу 3 юниора. Вот это я понимаю, подействовало.
+1

Амстердамский прорыв

  2
Чемпионат Голландии априори считается достаточно сильным, но явно не дотягивающим до уровня Топ-5. Более того Эредивизие в Таблице Коэффициентов скромно расположились вслед за раскрывающей крылья Португальской Суперлигой, неопределенным российским первенством и спокойной украинской высшей лигой. Но я твердо убежден, что эта Таблица далеко не показатель силы и мощи футбольных чемпионатов. В Чемпионате Голландии исповедуется достаточно открытый футбол. Безусловно, с одной стороны, это двигатель прогресса, но не все так безоблачно в данном вопросе, хотя об этом позже. И все же, что позволяет...
+1

Эспаньол и буква Х. Ничего личного

Сегодня Барса дегко и непринужденно обыграла Эспаньол в Каталонском дерби. Но посмотрев на состав гостей, я поразился одному факту.
+2

Пиренейская дистанция

Нынешний Еврокубковый сезон проходит под знаком Пиренейских команд. Мало того, что завсегдатай финалов и полуфиналов последних розыгрышей Барселона снова хороша, так и Реал с харизматичным Жозе Моуриньо пробрался для нынешнего себя далеко. Да, присущие Жозе качества довольно-таки эпизодически передались команде, что в принципе редко случалось у Моуриньо. Но сейчас не об этом. В Лиге Европы так и вообще все полуфиналисты представляют этот полуостров. Сегодня, скорее всего мы станем свидетелями образования чисто португальского финала, а это означает увеличение отрыва в таблице коэффициентов. Но...
Показать еще