3 мин.

А твои шнурки в стакане? Результаты фотоконкурса Nike (RED)

Красные шнурки Nike (RED) дебютируют на российском поле в важнейшем матче третьего тура российского чемпионата в бутсах Мартина Йиранека, Жано Ананидзе, Питера Одемвингие, Дмитрия Сычева.

Пока журналисты пишут прогнозы результатов матча, болельщики разучивают кричалки, а игроки перешнуровывают бутсы, готовясь к противостоянию, мы подводим промежуточные итоги конкурса GET RED.

Промежуточные, потому что решено конкурс продлить до следующего тура Премьер-лиги, а может быть, и до самого Чемпионата Мира. Следите за обновлениями - впереди еще больше билетов на футбол, возможностей для встреч с кумирами и других призов.

А пока, огромная благодарность всем, кто оставлял комментарии, присылал свои фотографии и пожелания проекту и RED-блогу.

Приветствуем победителей!

Первый! Дмитрий Волков, который хоть и выбрал, самое что ни на есть традиционное применение шнуркам, зато самым первым прислал свою работу.

«А так же шнурки можно использовать в качестве заложки на книгу или сделать из них сетку для баскетбольного кольца! Я хочу помочь больным людям с помощью проекта Nike(RED)» - Дмитрий Волков, 14 лет

2. Девятов Эльдар побеждает в номинации самое хитрое использование красных шнурков.

«Увидев поддержку известных спортсменов, я понимаю, что с этой проблемой можно бороться. А красный шнурок является объединяющим звеном между футболистом, теннисисткой и простым студентом! Вместе мы можем ВСЕ!» - Девятов Эльдар, 19 лет

3. В номинации RED-умиление побеждает Ольга Синельникова и ее ангелоподобная и социально-ответственная дочь Вита.

4. Прекрасная красная серия фотографий про болельщиков «Спартака» авторства Юлии Кривоносовой получает миллион улыбок и два билета на воскресный матч.

5. Ни один фотоконкурс не обходится без портретов прекрасных девушек. Благотворительность никогда не была такой привлекательной.

Алиса Бережная, Москва: «Я люблю красный цвет»

Победители конкурса, проверяйте свои почтовые ящики – там информация о том, как получить ваши призы.

И, самое главное - конкурс продолжается. Новость для тех, у кого поблизости нет магазина Nike, в котором можно купить шнурки. Если вы идете на "Спарак"-"Локомотив" в это воскресенье, обратите внимание на мобильный стенд перед стадионом - там вы можете узнать больше о проекте и купить свою пару шнурков Nike (RED).