1 мин.

Возвращение

  FLAMES at BLUES

Впервые слово "битник", я услышал в совсем юном возрасте в словах этой песни группы "Кино", позже благодаря случаю и внезапно образовавшемуся огромному количеству свободного времени удалось прочесть, написанный уроженцем Сент-Луиса Уильямом Берроузом  роман "Naked Lunch" (Голый завтрак) , который, по мнению критиков, является одним из лучших образцов англоязычной литературы двадцатого столетия и вторым по значимости произведением в бит-культуре после Керуаковского "On The Road".

Сотканный из множества несвязанных между собой сцен и заметок, насыщенный  достаточно злым сарказмом и обилием сатиры  вперемешку с  совершенно непарламентской лексикой он, на мой взгляд, является практически идеальным литературным отражением сезона 2010-2011 для Блюзменов, с абсолютно вписывающейся в общую канву историей последних дней с дисквалификацией  со стороны руководства одного из лучших игроков Ти Джея Оши, и гостевой победой над аморфным Детройтом 10-3, на фоне уверенного непопадания в плей-офф. 

Сегодня, на фоне эйфории связанной с выносом Крыльев, предстоит встреча с Огоньками, чьи надежды на попадание в заветную восьмерку еще греют сердце поклонников команды, потому, скорее всего хозяева "вкусив вершины духа" безжалостной судьбой будут возвращены в суетный мир.

Ставка: победа FLAMES

Ну, и на десерт образец блистательной социально значимой русской поэзии

 

P.S. С радостью делюсь с читателями блога информацией (новостью) о том, что начиная с  понедельника нынешней недели, я сотрудничаю с  ресурсом: http://confidence-bet.com, где ежедневно есть возможность приобрести  прогноз и его обоснование к выбранному мной хоккейному событию.