2 мин.

В Новой Англии

 ATLANTA THRASHERS at BOSTON BRUINS

О нравах царящих в столице Новой Англии, наш блог рассказывал достаточно часто (в архиве публикаций, который чуть правее записи, все есть), потому повторяться не стану, учитывая эти нравы и то, что матч субботний и дневной, а значит шоу организовать обязательно, а также вот эту страницу   во взаимоотношениях команд (так начался предыдущий матч между ними в Бостоне) Ставка :Штрафное время ТБ 18,5 мне кажется очень интересной.

Из её минусов сразу отмечу, что Атланта фактически в отпуске и теоретически может не захотеть принимать вызов, а так же что отсутствие в составе Мишек одного из главных бойцов Шона Торнтона.

Раз со ставкой разобрались, то предлагаю посмотреть ряд фоторобот самого любимого большинством местных  жителей паба, имеющего название такое же, как и прозвище самого города Beantown Pub  

Заведение находится в так называемом Западном Бостоне и к нему ведут множество указателей, так что если будете поблизости - не промахнетесь. 

сразу замечу, что паб не спортивный, а скорее молодежно-увеселительный 

если же, Вы ищите спорт- паб вам сюда: в Sports Grille Pub, на Canal Street 

подробнее о котором расскажу в слудующий раз. 

P.S. Сразу опережая вопросы: по ставке предложенной Германом в его блоге Интуиция сказать что-то точное не берусь, т.к давно не видел Миннесоту, но Тампу видел недавно и её игра мне понравилась, и думаю если они получат преимущество площадки в ПО, Пингвины будут иметь все шансы вылететь в первом же раунде.