2 мин.

Закат одного сезона

 DEVILS at RANGERS

"Life was like a box of chocolates. You never know what you′re gonna get." - именно этой, давно ставшей классикой жанра, фразой из гениальной картины Роберта Земякиса, хочется охарактеризовать нынешней сезон для команды из "Большого яблока". Я искренне надеюсь, что волею судеб команда все-же смежет пробиться в плей-офф, а для этого сегодня необходимо побеждать и надеятся. Учитывая манеру игры гостей из Ньюарка, рассчитывать на отрытый хоккей в столь важной для хозяев встречи не приходится.  Ставка: ТМ 5

SENATORS at BRUINS

У Мишек все мысли уже о плеф-офф, а у Сенаторов об отпуске, потому единственной интересной ставкой в линии мне показалось ШВ ТБ18,5 кто-то из игроков Бостона точно захочет повеселить, под конец сезона публику дракой, а вот приймут ли вызов игроки Оттавы возникает вопрос.

CANADIENS at MAPLE LEAFS

Это один из матчей, на примере которых можно показывать за что я люблю хоккей. Прогнозировать победителя в нем - не для меня, а по игре думаю, что шайб 6-7 накидают.

ISLANDERS at FLYERS

Последний матч сезона еще и дома, Летчики проигрывать не должны, а значит победят, т.к. входить в первый раунд КС с серией из шести поражений не самый лучший вариант.

LIGHTNING at HURRICANES

Слова об этой встречи только после окончания матча в Нью-Йорке.

 CAPITALS at PANTHERS

 С трудом себе представляю закрытый хоккей, думаю, что от пяти забитых шайб стоит ожидать в этом матче, т.к закрывать сезон необходимо красиво.

 PREDATORS at BLUES

 Во что, как и главное с какой самоотдачей будут играть команды, мне не ясно, по уму гости, как приличные люди должны дать хозяевам победить. 

CANUCKS at FLAMES

Еще одна битва канадских провинций, мене принципиальная чем в Торонто, но все же, потому открытый хоккей с множеством бросков и ярких моментов обеспечен.

DUCKS at KINGS

Утки празднуют попадание в плей-офф (абсолютно заслуженное), потому я с трудом представляю, что игра в этом поединке будет вестись на результат. 

COYOTES at SHARKS

Даже мыслей нет. Абсолютно пустая игра.