2 мин.

Криштиану Роналду: «Вы узнаете правду, когда я дам интервью через несколько недель»

Португальский форвард Манчестер Юнайтед объяснил болельщикам текущую ситуацию под одной из записью со слухами о нём: "Вы узнаете правду, когда я дам интервью через несколько недель. Пресса только лжет. У меня есть книга с заметами, и за последние несколько месяцев из 100 новостей только 5 попали в точку, представьте, как обстоят дела. Вот вам совет."

Эду Агирре (журналист и личный друг Криштиану) сказал, что Симеоне интересуется Криштиану, но он не может или не хочет говорить об этом публично из-за реакции болельщиков.

У Атлетико сейчас нет возможности для удовлетворения зарплаты Криштиану, и вероятность этого перехода очень мала. Кроме того, у Криштиану есть предложения от 5-6 клубов, и новость о том, что он предлагает себя половине Европы являются ложью и абсурдом. Криштиану зол и разочарован отношением прессы к нему за последние 2 месяца.

"Я, Лукас, всегда говорил, что ненавижу спекуляции и что не буду комментировать все, что выходит в СМИ, потому что я знаю, что там много лжи. Я никогда не создавал историй и не кормил такими дешевыми и грязными спекуляциями, которые делает пресса, я никогда не буду этого делать. Потом они жалуются, что не могут получить эксклюзив в интервью или что-нибудь в этом роде. Они пытаются запятнать его имидж, а потом бегают за ним, как будто они супер фанаты и хотят эксклюзива, чистая фальшь и грязь."

"Я сохраняю свою позицию и очень хочу, чтобы Криштиану покинул Манчестер, потому что текущий сценарий в этой команде очень плох для него, но если он останется, я буду горячо болеть за то, чтобы все прошло хорошо, как всегда. До 31-го числа болельщики будут за то, чтобы он перешел в лучшую команду, и это может случиться, давайте подождем."