Заа'ряжай

Это выглядит как первоапрельская шутка, неправда ли?

Последняя игра, где "Синие" пропустили 2 мяча - это поражение от "Тоттенхема" 2:0. Последний раз в одном тайме команда Конте пропустила от "Арсенала", счёт того матча 3:0. Что же сегодня случилось? Неужели, сказалось отсутствие Виктора Мозеса? Может, злую шутку сыграл перерыв на сборные. Однако, до начала матча, коэффициент на победу "Челси" был 1,2. Никто не сомневлася.

Быстрый гол, в исполнении связки Азар-Фабрегас, недолго радовал болельщиков на Стамфорд Бридж. Уже по истечении 11 минут, Заа и Бентеке расстреляли ворота Куртуа и сделали счёт 1:2. К перерыву счёт не изменился.

Пирло рассказал в своей автобиографии, что в раздевалке "Ювентуса" самое опасное место было напротив двери. Конте, даже в случае ведения в счете, разъярённо влетал в раздевалку. Думаю, сегодня ситуация повторилась.

Но, атаки "Синих" не могли привести ни к чему. На 74-й минуте появился на поле Миши Батшуайи. Честно сказать, не помню, когда он столь рано выходил на замену.

И, даже 7 добавленных минут, результат не изменили. Так, команда с 16 места оставила не у дел команду-лидера.

Безусловно, игрок матча - Хеннесси. Не сосчитать количества сейвов. В середине недели "Синих" ждёт игра с "Манчестер Сити", а это значит, что битва за место на вершине таблицы не завершена. Давление - сильная штука.