1 мин.

Конте всех обманул

Матч этих команд никогда не оставляет однозначного мнения. Много споров, эмоций, вопросы к судейству и доказывание чего-то с пеной у рта. Оставим это. Только сухие факты. Мозес что должен был сделать? Подпрыгнуть и упустить мяч? Он сыграл на команду. Сон летел прямо ему в ноги, не успевая на мяч. Если бы кореец так не сделал в своей штрафной, пенальти бы и не было. Так что все понятно в этом эпизоде. Уго Льорис сыграл руками вне штрафной. Всем известно, что за наказание следует за такой эпизод?

УЛ

 

Больше ни слова о судействе. У "Тоттенхэма" я бы выделил Эриксена - у него больше всех голевых передач (20) во всех соревнованиях среди игроков 5 ведущих чемпионатов, Кейна, которого, кажется, невозможно остановить, и Алли - прекрасный гол, но, отвратительно, грязная игра его не красит. Шипами влетел в Луиза.

А главное внимание  сегодня Конте. Он всех обманул.

Виллиан, казалось бы, уступил место в основе. Вышел с первых минут - сделал дубль. Коста и Азар остались в запасе, чтобы после 60 минут игры выйти и переломить исход. Итальянец выиграл матч заменами. Азар забил гол и отдал пас на Матича, который установил окончательный счёт. 

Не зря перед матчем мы увидели баннер "Антонио-Антонио". Наконец-то Конте нащупал хребет у своей команды и игроки не выглядели бледной тенью самих себя. 

 "Синие" в финале, а их противник определится завтра. Надеюсь, "Арсенал" даст бой "Манчестер Сити".