2 мин.

NBA. Season 14/15.Тридцать второй игровой день

Товарищи,здравствуйте!

Немного скучновытые сегодня вывески, но есть за что зацепиться.

05:00 Милуоки - Хьюстон: Ильясова ТБ 12,5 за 1,75+++++

У обеих команд есть кадровые сложности, у Рокетс так вообще 2 основных разыгрывающих выбыли, у Бакс нехватка больших, вот за них я и предлагаю зацепиться. У Хенсона травма, Пачулия уехал в Грузию, Адетокумбо итак играет 4 номера, поэтому, по сути, остались Сандерс и Эрсан. У Хьюстона попрежнему нет Дуайта, так что под кольцом должно быть относительно просторно, ну и турецкий мощный форвард обладает поставленным, тьфу-тьфу, и дальним и средним броском. В прошлой игре он провёл больше времени на паркете (да, там Сандерс присел на фолы, но и без этого нормально), набрал 22 очка, соотвественно, в этом матче жду аналогичной ситуации, тем более гости дают играть.

03:00 Вашингтон - Новый Орлеан: ИТБ2 96,5 за 1,87---

У гостей 2 поражения подряд, вчера они включились в последней четверти, набросали 40 очей, но этого не хватило. Однако, это может говорить о том, что у них еть силы, тем более вчера ротация была вполне себе щадящей , и никто уж очень много не отбегал. В этих 2 матчах Пеликаны много не набирали, однако, стоит отметить, что и у Хоукс и у Кингз есть центровые, которые активно мешали Новому Орлеана использовать свои козыри в ввиде больших игроков, ну а у Уизардс Гортат, всё же, иной квалификации, ну а участие Нене под вопросом. Хозяева также имеют 2 поражения подряд, и в 4 из 5 последних своих матчей они пропускают не меньше сотни. Плюс сейчас Брэдли Бил постепенно набирает кондиции, что позволяет Вашикам играть в более быстрый баскетбол.

03:00 Филадельфия - Даллас: Парсонс ТБ 15,5 за 1,85+++++

Только что вот написали об отдыхе Дирка, соотвественно, в старте, наверное, выйдет Брэндон Райт или Аль-фарук Амину. Но Райту ещё надо будет меняться с Тайсоном Чендлером, Виллануэву пока активно не подключают, Парсонса уже использовали 4 номером, так что ,вероятно, он сегодня побольше отыграет, про то какая у филы оборона лишний раз говорить не надо, ну и в прошлом матче за Маверикс Чендлер Парсонс тотал пробил. 

Успехов нам и удачи!