2 мин.

NBA. Season 14/15.Двадцать седьмой игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Сегодня пораньше сделал выпуск, чтоб более детально разобрали матчи, которых немного, ну и  потом Спартак и миланское дерби сильно не отвлекали.

02:00 Майами - Шарлотт: Эл Джефферсон ТБ 22,5 за 1,72

Хит прошлой ночью одержали победу во флоридском дерби, но ,думаю, что если б в строю был Тобайас Харрис, то дело могло сложиться иначе. Изначально хотел предложить победу Хорнетс, но пока нет точной инфы по Уэйду, так что успейте сработать оперативно, ведь если Флэш опять аут, то коэф на гостей упадёт. Почему предлагаю ставку на Биг Эла: во -первых, это весьма стабильная атакующая опция у Шарлотт,тьфу-тьфу, во-вторых, Бош плохо играет в обороне, в том числе поэтому Джефферсон смог набрать 28 очей во встрече между этими командами в рамках нынешней регулярки (тогда Хорнетс выиграли и при живом Уэйде, так что,думаю, что  гости продолжат активно играть на своего центрового, раз это уже принесло успех), ну и в-третьих, последние 2 матча Эл пробивает предлагаемый тотал. Так что, надеюсь, что не выйдет как с Хиббертом , и всё будет нормально.

02:00 Мемфис - Клипперс: Пол ТБ 9,5 передач за 1,85

Понимаю, что не у всех есть возможноть поставить на ассисты, но , тем не менее. Не знаю как сложится этот матч, склоняюсь к победе хозяев, однако, нельзя не отметить тот факт,что в этом сезоне Гриззлис дают соперникам побольше шансов в атаке, ну а ЛАК порой напоминают себя образца прошлой регулярки, так что всё возможно. В любом случае, Мемфис попрежнему обладает способностями к грамотной оборонительной игре, где каждый знает своё место, так что, думаю, что в данной ситуации иначе как за счёт аналогичных командных взаимодействий в атаке ЛАК смогкт придти к успеху, ну и кто как не разыгрывающий, тем более столь высококлассный, может весь этот процесс организовать. Сегодня, естественно, жду, что Крис проведёт не мало времени на паркете, т.к. матч ,вероятно, будет упорным, хотя в последней встрече против Майами даже за 32 мин Пол успел раздать 12 ассистов, но Мемфис - это не Майами. Однако, у Клипперс были несколько свободных дней, чтобы подготовиться непосредственно к этому поединку. В прошлом сезоне лидер ЛАК 2 раза из 3 пробил предлагаемый тотал во встречах против Мишек, думаю,что пробил бы и в третий раз , но в силу того,что интрига в матче ушла, он отыграл всего 27мин. Также, вероятно, этот матч пропустит Тони Аллен, что может упростить броски для Джамала и Реддика после передач Криса на дугу.

Хочется ещё Денвер заиграть, вроде у них ротация постепенно налаживается, но пока думаю.

Успехов нам и удачи!