3 мин.

NBA. Season 14/15. Второй игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Втягиваемся потихонечку в рабочий ритм, привыкаем вставать по ночам и для этого нам организаторы сразу 12 матчей предоставили. Пришлось не мало времени потратить на размышления, на выбор ставок, надеюсь, они того стоят.

02:30 Майами - Вашингтон: П1 за 1,59 * 03:00 Нью Йорк - Чикаго: П2 за 1,52 = 2,41+++++

Решил вот я избрать такой попсовенький двойничок. Собственно говоря почему? На победу Хит рассчитываю по причинам того,что это домашняя игра, и как -то сразу опозориться перед своими болельщиками после ухода Леброна будет не комильфо. Их соперники Вашингтон, наоборот, должны стать сильнее за прошедшее межсезоние, однако, в этом поединке Уизардс не помогут по разным причинам Нене, Блэир, Уэбстер и Бил, что является вполне ощутимой потерей, даже не смотря на достаточно большой ростер.

Том Тибодо протестирует Дерека Фишера у руля главного тренера Никс в Мэдиссон Сквер Гардене. На Буллс предлагаю поставить по причине того,что в этом сезоне ,если всё будет нормально, то они должны продемонстрировать высокие показатели в регулярке, т.к. произошли качественные изменения в команде, а именно, улучшилась скамейка, восстановился лидер, спихнули Бузера. Ну а у хозяев идёт становление нового коллектива, стартовая пятерка не особо впечатляет, ну а как там себя проявит Амаре со скамейки - это вопрос дискуссионный, хотя Фил Джексон и заявляет о том,что многое будет зависить именно от Стаудемайра и на него рассчитывают. Была идейка играть общий ТМ или ТМ Никс, но всё же остановился именно на победе Быков, и без Джимми Батлера их ребята более впечатляют.

04:00 Денвер - Детройт: ТБ 207,5 за 1,93---

Обе команды я бы назвал развивающимися, ведь потихоньку их ростеры, тренерские штабы наполняются неплохими исполнителями. Про то,что обе команды проповедуют атакующий баскетбол особо напоминать не надо: в прошлом сезоне набрасывали 227 и 235 очей на двоих. У Наггетс поправляются травмированные игроки, в том числе Галлинари, МакГи, плюс появился качественный универсальный игрок Аффлало,так что конкуренция там весьма серьёзная, поэтому и старт и скамейка должны работать по максимуму. У Пистонс сегодня не будет Монро, а это значит, что на позиции 4го номера больше времени проведёт более подвижный Джей Смуфф, ну и Ван Ганди наверняка не позволит своим играть спустя рукава, поэтому ожидаю результативный баскет.

05:30 Портленд - Оклахома: ИТБ1 103,5 за 1,87+++++

При выборе этой ставки я отталкиваюсь опять же от того,что это первый домашний матч для Треил Блейзерс, к ним приезжает весьма именитый соперник, но в таком составе, что с ним можно вполне играючи справиться. Также нельзя не отметить, что и сами хозяева имеют у себя вполне неплохой состав, который достаточно сыгран, плюс нормальные ребята собраны на скамейке. Помимо Дюрэнта и Тандер не сыграют Реджи Джексон, Джереми Лэмб, Морроу плюс в старте ожидается Адамс вместо привычного оборонительного Перкинса, что также не должно добавить качества в обороне гостей. Собственно говоря, из-за таких потерь жду сильной и результативной игры от хозяев.

Жду вас в комментариях , авось в процессе общения ещё что добавим, благо мысли есть.

Успехов нам и удачи!