3 мин.

NBA. Season 14/15. Первый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Поздравляю вас всех с началом нового регулярного сезона, очень надеюсь, что он станет для нас и интересным как для любителей НБА, так и прибыльным как для любителей (профессионалов) ставок.

Предлагаю пока начать с одного ,но самого главного матча первого игрового дня, а в процессе обсуждения подумаем над ещё двумя. Сразу скажу, что делать прямой акцент на матчах предсезонки не буду, и пока считаю наиболее важным  присмотреться к командам, поэтому буду аккуратней с количеством предлагаемых ставок и постараюсь брать за счёт качества.

03:00 Сан Антонио - Даллас: ИТБ2 99,5 за 1,84+++++

Техасское дерби, где действующий чемпион принимает команду, которую с немалым трудом удалось выбить на ранней стадии последнего плейофф. Хозяева ,по сути ,не усилились в межсезонье, а и без того немолодые лидеры команды моложе не стали, а вот Маверикс получили неплохое прибавление, перехватив у ещё одного техасского коллектива лёгкого форварда Чендлера Парсонса, вернули под свои знамёна Тайсона Чендлера, ну  и на позиции разыгрывающего также появились новые немалоизвестные люди. То есть можно предположить, что Даллас должен стать сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Грегг Попович уже неоднократно заявлял о том,что его крайне не устраивает то, как САС провели подготовительный период, и действительно,  результаты далеко не впечатляющие. Недавно смотрел матч Альбы против цска в рамках Евролиги, где армейцы играли не в самом сильном составе , уверенно выиграли и удивлялся, как немцы за пару недель до этого смогли обыграть Сан Антонио, где лидеры провели на площадке много времени. Ну и потом ещё удалось лицезреть матч любимого Финикса против САС, но там уже полурезерв был, но Солнечные в любом случае порезвились на славу. К чему я об этом, конечно, как уже говорил, то предсезонку в расчёт сильно не беру, да и словам Поповича о недовольстве чем-то могли бы позавидовать не мало тренеров, желая иметь себе такое недовольство, но , вполне вероятно, хозяева предстоящего поединка действительно подходят к нему не в оптимальных кондициях (есть у меня этому вероятное объяснение - для того,чтобы к середине или ближе к завершающей стадии сезона вывести лидеров на пик форму, учитывая их возраст. Если ничего не путаю, то примерно так и вышло в прошлой регулярке). Также стоит отметить, что у Спёрс в этом матче не сыграют Сплиттер и Леонард. Отсутствие Кавая должно упростить жизнь Парсонсу, ну а Тайсон Чендлер получит преимущество в росте перед Борисом Диао. Ну и просто не будем забывать о том,что это первый матч, тем более дерби, тем более против команды, которая тебя выбила в плейофф, против действующего чемпиона - думаю,что мотивация у гостей должна быть не малая. Поэтому собственно, ИТБ2 99,5 за 1,84. 

03:00 Новый Орлеан - Орландо: ИТМ2 92,5 за 1,87+++++

Решил всё-таки добавить эту ставку в качестве второй. Пеликаны в предсезонке демонстрировали достойную игру в обороне, что в том числе связано с приходом Ашика и развязыванием рук Энтони Дэвису.  Ну а Орландо и так шарашкина контора, а тут у них не всё так гладко с разыгрывающим, к тому же матч пропустят неплохие атакующие игроки, а именно Фрай и Оладипо. Так что жду уверенную победу хозяев, и слаборезультативную игру гостей.

Жду вашей активности в комментариях и на ночном просмотре матчей.

Успехов нам и удачи!