3 мин.

NBA. Season 13/14. Девяносто восьмой игровой день

Товарищи, здравствуйте! Увидел, что вы уже начали обсуждать в предыдущем посте новые матчи, так что решил сварганить блог, так как здесь вести общение будут удобнее. Свои мысли пока коротенечко(не располагаю сейчас особо временем), но в процессе всё аргументирую и буду добавлять ещё. 

  • 04:00 Ставка 1: Кливленд-Лэйкерс: Маршалл ТМ 9,5 за 1,75---

  •  У ЛАЛ налаживается ситуация с разыгрывающими, соответственно, Д Антони ещё вчера сказал о том,что Кендалл Маршалл выходит со скамейки и проводит не так много времени на паркете. В итоге прошлой ночью я успел добавить  Маршалла ТМ 10,5 в качестве мысли в блог , и она оправдалась. Кендалл провёл 20мин и набрал 5 очей...это , с учётом того,что ,хоть ТБ и не пробили, но играли весьма результативно. Сегодня, не факт,что набросают больше, плюс тут Ирвинг, а там Рубио.

  • 05:00 Ставка 2: Новый Орлеан - Атланта: Дэвис ТБ 22,5 за 1,85+++++

В матче против Индианы, не смотря на его весьма упорный характер, основа Хоукс провела не так чтоб много времени, поэтому, думаю,что в этом матче также будет упорная борьба. Пеликаны лучше играют на подборе нежели их пернатые оппоненты(как вы помните, Атланта играет без своего основного центрового), ну а наш кандидат один из лучших в это плане во всей ассоциации. В целом ,считаю,что против Энтони Дэвиса особо некоу сыграть, ну а Милсэп против более сильных соперников не редко выдаёт не особо качественную игру. Плюс, Тайрик Эванс,получающий немалое количество бросков, в прошлом матче отбегал лишь 5мин и может пропустить предстоящий поединок. Ну и Атланта, если не брать в расчёт матч против Пэйсерс, весьма  много получала в свою корзину в последних поединках , и имеет ,в среднем за сотню пропущенных.

  • 04:00 Ставка 3: Филадельфия - Бостон: Саллинджер ТБ 13,5 за 1,72+++++

  • Команды недавно встречались между собой на паркете Кельтов и тогда Джаред сделал 25 бросков и набрал 24 очка. В последнем матче против Орландо наш кандидат отметился 21 результативным баллом. Саллинджер обладает и средним и дальним броском, не плохо играет на подборе, плюс возвращение Рондо добавляет хороших передач в том числе и под кольцо, Фила плохо играет в обороне, а Ховс защищается лишь формально.

  • 07:30 Мысль 1: Клипперс - Майами: П2 за 2,04

  • Мысль 2:Филадельфия - Бостон:П2 за 1,73

  • У Бостона наконец-то все в строю, делать хорошие проникающие передачи с такой обороной оппонента Рондо не должно составлять труда, ну и банально -наврядли он восстанавливался ради того,чтобы проигрывать командам такого уровня. Соответсвенно, как писал в аргументации к ставке по Саллинджеру, ожидаю активного заигрывания больших Кельтов. В целом, считаю,что с возвращением основного разыгрывающего, игра Бостона в атаке должна стать более организованной,что позволит создавать больше свободного пространства для выхода на позицию для броска или прохода под кольцо. Плюс Бостон имел на день больше отдыха. Вполне вероятно, что я непонятно для чего лезу в противостоянии двух слабых команд, но, считаю,что у Кельтов выше уровень игроков.

  • Реддик аут - советую ставить на Джамала Кроуфорда ТБ 19,5 за 1,72+++++