2 мин.

NBA. Season 18/19. Игровой день 09.04.2019

Товарищи, здравствуйте!

Осталось всего два игровых дня до конца регулярки, но пока лишь известна одна пара в плей-офф (это Бостон (4 место) против Индианы(5)). Поэтому я коротенечко обозначу те команды, которым ещё важно одержать победы  с точки зрения турнирных раскладов и обрисую ситуацию с составами.

Итак, чтобы продолжить борьбу за право попадания в плей-офф, крайне важно сегодня выиграть для Детройта (Гриффин по вопросом), Шарлотт (Кидд-Гилхрист аут, Марвин Уильямс, вероятно, не сыграет) и Майами (расстались с Родни МакГрудером).

Для хороших мест в зоне плей-офф победа нужна Денверу (в прошлом матче они дали отдохнуть трём лидерам), Юте (Рубио, Нето и Корвер аут, но должен сыграть Фэйворс),  Портленду (вернулся МакКаллум), Оклахоме и Хьюстону.

Из составов немотивированных команд стоит отметить Филадельфию (Эмбиид и Рэддик аут, Болден и Коркмаз под вопросом) , Голден Стэйт (Богут и Игуодала аут, Дюрэнт сыграет, но стоит ожидать информации о том, что кто-то ещё из основы получит отдых), Бостон (Ирвинг, Хорфорд, Смарт, Бэйнс, Тэйтум, Хэйворд, Моррис аут, Тайс под вопросом), Кливленд (Тристан и Лав аут, ещё несколько человек под вопросом), Лэйкерс (аут Кузма). 

Вся информация по состоянию на 16:00 по московскому времени.

Ну а для того чтобы оперативно получить всю актуальную информацию о составах и узнать о ставках , которые уже были мной на сегодня предложены ( а таких уже 3) и ещё будут, присоединяйтесь к телеграм-каналуhttps://t.me/buzzerbeaterrus , а также к чатуhttps://t.me/buzzerbeaterchat , где мы всё обсуждаем и обмениваемся мнениями. Например, прошлой ночью, как только поступила инфа о том, что Бостон сыграет резервом против Вашингтона, можно было успеть поставить ( и некоторые подписчики так сделали) на Визардс с коэфом 3,3. Не факт, что пройдёт, однако, Вы без проблем можете сейчас поставить на Бостон за 2,8 и автоматически быть в плюсе.

Также работает группа вк https://vk.com/buzzerbeaterrus , всё это бесплатно (а то мало ли, что думаете) , и предоставляет возможность быть в курсе многих важных событий, так вы будете получать уведомления об этом, что, к сожалению, в блоге реализовать не особо удобно и  сложновато.

Удачных нам ставок!