1 мин.

NBA Saturday. Прогнозы на 8 ноября

Регулярка: 4-5 (-2,62%)

Индиана - Вашингтон: фора 2 (-3.5) 1.93

Ставка в большей степени с расчетом на Вашингтон, а не против Индианы со всеми ее кадровыми проблемами. Уизардс провели жуткий матч в Торонто, и чем раньше они его забудут, тем лучше будет для команды. Уолл заряжал сквозняки и не забивал свободные броски из-под кольца, да что там говорить, весь старт выбросил 11 из 48. С исходом вчера было все ясно уже после первой половины, поэтому никто из игроков Вашингтона не отыграл больше тридцати минут. В то же время, Индиана боролась с Бостоном до самого конца, и что касается кондиций, то сегодня преимущество на стороне гостей. Три дня назад, являясь почти десятиочковым фаворитом, Вашингтон сумел сломить сопротивление Индианы лишь в овертайме, и я думаю, что Уизардс подойдут с куда большей серьезностью к этому поединку.

Атланта - Нью-Йорк: фора 2 (+7) 1.88

Идеальная ситуация для ставки против Атланты, которые возвращаются домой на следующий день после обиднейшего поражения в двух овертаймах. Понятно, что все игроки старта вчера отыграли дикое количество минут, но я бы здесь отметил непривычно серьезное игровое время для Хорфорда, и я сомневаюсь, что на первом в сезоне бэк-ту-бэке его будут задействовать по максимуму. Что до Нью-Йорка, то ожидаю от команды приемлемый по качеству матч, за счет свежести сегодня вполне можно цепляться за положительный результат. В последних двух матчах Мело занимался чем-чем, но только не своими прямыми обязанностями, 10-41 с игры, и по-моему, сегодня самое время - в четырех прошлогодних встречах с Хокс Мело забивал в среднем по тридцатке. 

Хьюстон - Голден Стейт: победа 2 2.05

Не уверен, что Хьюстон, будучи без основного разыгрывающего и тяжелого форварда, вправе идти в этом матче фаворитам. Кто-то сегодня получит первое поражение в сезоне, и я сильно удивлюсь, если это будут не хозяева.