NBA Friday. Юта - Даллас

Регулярка: 4-4 (-0,62%)

Юта – Даллас: тотал больше (205.5) 1.93

Когда-то ведь и у Далласа должен был случится плохой день в атаке, не каждый же раз реализовать 50% с игры при забитых 110-120. Этот матч пришелся на вчерашнюю встречу в Портленде, где Мавс забили лишь 37% всех бросков, включая 5 из 23 из-за дуги. Но, сегодня очередная игра и Даллас по-прежнему обладает самым эффективным нападением в лиге. Для многих станет сюрпризом, но второй показатель среди всех команд имеют джазмены, которые не уходили с паркета без сотни во всех матчах, за исключением стартового поединка с Рокетс. Мало того что как те, так и другие идут среди лидеров в атаке – и Даллас, и Юта имеют худший показатель эффективности при игре в защите, если не считать идущих первыми Лейкерс. На прошлой неделе эти же команды встречались в Далласе, 120-102 и и итоговый тотал, который был выше выставленного на 19 очков. Вчера вся стартовая пятерка Маверикс дружно присела после третьей четверти, никто не сыграл и тридцати минут, так что ждем сегодня привычный нам всем Даллас с дежурными 110 очками и улучшенным процентом попаданий.