1 мин.

Preseason Thursday. Прогнозы на 16 октября

Предсезонка: 12-2 (+14,81%)

Голден Стейт - Денвер: фора 2 (+4.5) за 1.92 - 1,5%

Сегодняшнюю игру у Уорриорс пропустят Ли и Богут, вместо которых в старте выйдут Грин и Кузмич. Помимо этого, Стив Керр сказал, что накануне бэк-ту-бэка собирается ограничить время Стэфа и Томпсона, и в первой встрече с Денвером они оба, скорее всего, отбегают лишь в первой половине. Брайн Шоу признался, что закругляется с ротацией из 16 человек и отныне собирается заигрывать со скамейки лишь тех людей, на которых будет рассчитывать в регулярке. При таких раскладах и с учетом нейтральной площадки, шансы команд должны оцениваться примерно поровну.

Нью-Орлеан - Оклахома: фора 1 (-3.5) за 1.92 - 1,5%

Из того списка травмированных, которые пропускали у Оклахомы прошлую встречу, в Нью-Орлеан не полетел никто. Вдобавок, не сыграет Уэстбрук, а участие Морроу под большим вопросом. На стартовую пятерку у Тандер пока набирается, и в этот раз с первых минут появятся Телфэйр, Лэмб, Джонс, Адамс и Лэнс Томас. Монти Уильямсу нет смысла следовать недавнему примеру Мемфиса и устраивать незапланированный выходной всем игрокам старта: с Хьюстоном в похожей ситуации играли все, далее будут три дня отдыха, да и где сыгрываться, если не в матчах подобного рода.

Лейкерс - Юта: фора 2 (+2.5) за 1.91 - 1,5%

С трудом себе представляю, каким образом еще должны сыграть джазмены, чтобы их оценивали под достоинству в этой предсезонке. Два матча с Портлендом и домашняя игра с Клипперс - три плюсовые форы от пяти очков и больше, три прямые победы. В Анахайме, на нейтральной площадке, против Лейкерс - и все еще андердоги? Единственный вариант, при котором у Юты сегодня могут возникнуть проблемы - Коби узнал о своем сороковом месте в рейтинге ESPN.