2 мин.

Важнейшая победа

Сегодня одержана еще одна большая победа Романа Аркадьевича, а значит и всех настоящих болельщиков лучшего клуба в истории футбола.

Долгие судебные тяжбы с бывшим компаньоном по разворовыванию России по зарабатыванию НАШИХ денег закончены, Березовскому отказано.

Нет, народу ничего, понятное дело, уже никто никогда не веренет, но НАШИ денежки останутся у Романа Аркадьевича, а значит и у нашего легендарного клуба ушанок и калинок все будет замечательно. Что не может не радовать.

Парни в синих футболках не смогли к сожалению поддержать этот триумфальный день для своего Властелина победой, упустив возможность выиграть не просто кубок, а Суперрр кубок Европы. Проиграли какому то Атлетико, да как...

А эти самые НАШИ денежки потратить на покупку Фалькао уже поздно. Но почему то мне кажется, следующим летом, а может даже и зимой уже, увидеть колумбийца в составе НАШЕГО Челси оочень даже реально.

Но несмотря на такое суперсенсационное поражение, все же победа Романа Аркадьевича в суде стоит особняком, поэтому настоящим болельщикам не стоит отчаиваться!

Ну небольшой твитт обзор из первых уст самого героя дня)