2 мин.

Начало сезона Самородков

Сезон начали мы не шатко, не валко. 0-3 сразу. Да выездные игры, да сложно. Но проигрыш в Орландо совсем был ужасным. Филадельфия показалась мне командой равной нам по классу. Два последних матча были выиграны, дома у совсем никакого Детройта, и такого же Хьюстона. Лин как самый распиаренный игрок в НБА был на своём реальном уровне. Харден стрелял в холостую. И матч шёл с преимуществом Наггетс.По персоналиям.

Кеннет Фарид - 12.2 очка, 9.6 подбора за игру

Это просто было супер, особенно его игра против Хьюстона. Щит по обоим концам площадки ПРОСТО ПРИНАДЛЕЖАЛ Мистеру Фарида. Если так и будет дальше, чую он вырастит во что-то большее, чем ребаундер. Но это только начало, ещё 78 игр и посмотрим, что случится дальше.

Данило Галинари - 14.3 очка, 7 подборов, 2.8 ассиста за игру

Сыграл на своём уровне, ничего выдающиегося. Жду от него прогресса по всем показателям.

Андре Игуодала - 14.4 очка, 6.4 подбора, 3.8 ассиста и 4.20 потери за игру

Андре новый человек в команде, недопонимание партнеров ещё есть. Видимо вот он - человек, кидающий самый важный бросок в игре. Майами в концовке забил. Но там Рэй Рэй убил Денвер.

Особенно хочется сказать про чудо Костю Куфосненко - 6.6 очка, 5.6 подбора, 1 блок за игру.

Если не у него выигрывать конкуренцию Мозгову, то делать в НБА совсем нечего. Был ужасен ужасно, если так можно сказать. 

Понравились Брюэр, МакГи. Выходили с банки, отлично выглядели. Однозначно усиляли в течение игр командную игру. Как кстати и старичок Миллер.

Мозг наверно сыграет с Ютой Джазз. Ждём его игры и прогресса и начала в старте. Куфос тихий ужас :)