1 мин.

Интсайд. Данил Авершин

Ещё одна беседа с сочинским. Что бы мы без них делали :)

Интервью записано 25 сентября и не выходило почти месяц. Не то, чтобы я ленилась расшифровывать - просто был длинный выезд. Такие статьи публикую перед каждой серией, всё по графику. То же самое бывает весной, когда нужно набрать контента на несколько месяцев вперёд. Переживаю, что заставляю ждать самих ребят, но в последнее время поняла: это же хоккеисты. Проблем с обозначением личных границ у них точно нет. Если что-то не нравится, скажут прямо - очень удобно.

Сесть за расшифровку было тяжело, проще делать это сразу после беседы. В следующий раз постараюсь не откладывать. Этот месяц в принципе загруженный, но за интервью душа болела сильнее всего. Не ожидала, что получится так интересно.

Данил очень медийный и открытый человек, умеет не односложно отвечать на вопросы. Не всё говорил "под запись", поэтому могло быть ещё круче. Разговаривали около докторской, там было шумно: то протеин кто-то рассыпал, то Сан Саныча начали звать xD В следующий раз будем искать место потише.

Сейчас не так просто найти героя на интервью, потому что идём в напряжёнке. Один говорил - после того, как забьёт первый гол в сезоне, другой согласился, но передумал, а сейчас вообще уехал. Будем выкручиваться :)