1 мин.

Интсайд. Илья Круглов

Илья Круглов пишет историю "Ростова" в ВХЛ, и я успела взять у него интервью.

Впервые с героем пообщалась, когда нужен был комментарий перед домашней серией. Не знала, как подступиться. В сентябре мы познакомились с Никитой Бахуровым из "Динамо", он сказал, что Илья - практически его воспитанник и классный чувак. Даже не сопоставила, что хоккеист с опытом игры в КХЛ должен быть общительным, не показался мне любителем интервью. Рада, что ошибалась! Конечно, здесь речи о том, что я опытнее респондента, не идёт.

На предсезонке и не подумала бы, что наш снайпер так выстрелит. Он объяснил это в тексте: "Когда пришёл в выпускной год в "Динамо", меня лидером не считали. Всего добивался сам". Согласование публикации чуть смазалось, потому что я была в поезде и не взяла трубку. Забыла предупредить, что ещё не открыла интервью и пока по ссылке доступно только ему. Но в итоге разобрались. Илья точно знает, что и как должно быть - прямолинейный и уверенный в себе профессионал. Думаю, это и помогает ему на льду.

Главная фотка на нашем сайте слишком серьёзная, но с улыбкой нужна была для подзаголовка про Крикунова. Подозревала, что ВХЛ сделает её обложкой. Мне открыли Америку, что по тегу нашего ХК есть не только мои статьи. Оказывается, там и посты других авторов, и отрывки интервью. Значит, "Интсайд" работает не зря :)