1 мин.

Интсайд. Данила Марушев

Вчера вышло интервью с Данилой Марушевым. Как и обещала в прошлом посте, оторвалась :)

Конечно, имею в виду вопросы про брата-близнеца. В процессе расшифровки пришло ещё много идей, так что, возможно, быть второй части. Моя отдельная гордость - ответ про хлюпающее сердце. Никогда не видела такого случая, уникально!

Всегда очень трепетно отношусь к разнице в именах Данила/Данил/Даниил, поэтому заранее уточнила, как лучше обращаться. Выяснила, что официально - Данила, а неформально - Данил. Очень порядочный и интеллигентный игрок. Люблю в хоккеистах то, что даже при отсутствии Нобелевских премий и красных дипломов (не всегда) они очень смышлёные. Приятно разговаривать. В этом же убедилась, когда только что брала комментарий у другого молодого нападающего.

Возвращаясь к Данилу - простое, человечное и душевное интервью. Он признался, что перед встречей узнавал, что и как, у Вани Смолёва. Всегда отправляю интервью на проверку, но чего делать категорически не буду - заранее показывать вопросник. Никому не нужны идеальные, заученные и исчерпывающие ответы. Гораздо более показательны спонтанность и детали. Ребята иногда спрашивают: "Что, зрителям правда интересно, проводные или ЭйрПодс?" А я считаю, что да. Про абстрактные хоккейные тактики, почему взял такой номер и кто твой кумир в хоккее все уже слышали. Иногда такие вопросы в тему, но они должны составлять процентов 10% от всей статьи. Именно тогда и получается интересно.