Реклама 18+

Илитный фейсбук

для илиты

Написать
0

Элита

  2
У "Магнитки" очень мало элитных защитников. Нискала, Атюшов. Всё. У "Авангарда" чуть лучше, а вот вторая пара востока даже презрительно смотреть на ММг не АО не будет. И ещё: мог ли знать Хлыстов, что будет играть в звене с Фёдоровым, элитным (в прошлом) центром? В именах это всё красиво. А на деле - абсурдно, Пестунов с Ягром, Хлыстов с Фёдоровым. Чушь какая-то.
0

Про футбол

Ненавистная Барселона, промурыжила меня первую половину игры, я уснул. Так мало того, что я не выспался, так ещё и весь экшн пропустил. Стал любить футбол ещё меньше.
0

Барыс-киллер

Морозов уже очень давно не играет в НХЛ, но его до сих пор помнят, как специалиста по Нью-Джерси. А почему в КХЛ он до сих пор не стал Барыс-киллером? Охотником на барсов? С глупыми прозвищами всё как-то интереснее.
0

Шкоула

Набрал свои шикарные +8 в серии против "Нефтехимика". Первышин, его постоянный напарник, набрал +2 и изрядно косячил. Косяки Первышина я помню визуально, а Шкоулу помню лишь по паре эпизодов в своей зоне, уверенно боролся с 1-2 игроками за шайбу.
+1

Ненависть

Не хочу ходить на свой хоккей в Омске в те дни, когда это будет мне мешать смотреть серию "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Мне кажется, что лучше хоккея в КХЛ в этом сезоне не будет.
Показать еще