Реклама 18+

Илитный фейсбук

для илиты

Написать
+3

Ночь защиты

  4
Оградил себя в твиттерах, ленте блогов и вообще везде от футбола. Статусы подвели. Эх. А ещё сегодня по программе желто-серый магнитогорский лёд. Я искренне и от души желаю "Ак Барсу" и "Металлургу" никогда не выигрывать в плей-офф, пока картинка оттуда не улучшится.
+14

Про Барулина

  2
Сел писать текст, там подразумевается, что "Атлант" уже в финале. Ну, 3:0, все дела. Если опубликую, то сегодня Костя пустит какую-нибудь совсем адовую плюху, а "Атлант" проиграет. Займусь лучше другими делами пока.
0

Про Сумманена

Ничего не знаю. Посмотрим, что скажут после матча. Вообще сутки ада у нас в КХЛ. Но подождите, вечер-то ещё идёт. Длиииинный вечер.
−-1

Болезни

Болеть - это очень паршиво. Уже дня 3, как ушла слабость из тела, но кашель и сопли пока никуда не делись. Пойду на шайбу, надеюсь, что там будет сегодня без соплей. И Гелашвили, наконец-то заговорит.
+1

Гуляй, босота

С содроганием жду трансляцию из Магнитогорска. Жду отличных оранжевых языков пламени на форме "Металлурга" серого цвета. И чёрно-белый "Авангард". А ещё синие аватар-лица. Господа, госпожи, господарики, не пожалейте рубля! На лампочки не пожалейте, на микрофоны у бортов.
+1

Артюхин

Артюхина в КХЛ надо использовать только так, как его используют в СКА. Устрашать соперника и убивать заработанное им штрафное время. Оно того стоит.
0

Технологии

У БизНэсти теперь есть айфон. Он будет больше фотографировать и чаще писать в твиттер. У тафгая «Финикса» найдётся на это время даже на скамейке «Финикса».
+2

Предсказание

Шестого марта Андрей Шульга написал мне, что в финал выйдут "Магнитка" и "Салават".
+2

Фёдоров

В полном порядке. После матча говорить не стал, но через 10 минут позвал прессу в спортзал и 10 минут отвечал на вопросы, пил минералку и крутил педали. Закоренелый профессионализм. А Гелашвили, кстати, России-2 тоже отказал. После плей-офф, говорит, всё скажу. А мы уже ждём-недождёмся.
Показать еще