Реклама 18+

Илитный фейсбук

для илиты

Написать
+7

Феерично

  8
Ну чё с.ка бл., п...расы полосатые, х.й вам. (с) Г. Гелашвили после 3-го периода по пути в раздевалку.
+1

Давид и Голиаф

За примерно 5 периодов игр "Авангард" - "Металлург" Мг Андрей Первышин провёл 3 удачных силовых приёма против Олега Кваши.
+2

Вакуум

У "Магнитки" в прошлый раз что-то говорил только Кваша, у "Авангарда" больше одного человека разговаривало оооочень давно. Плюс тренеры. Всё. Три остальных серии уже выигрывают в этом плане. Будем менять.
+4

Обман

Я не буду скрывать, я востокофил. Я считаю, что круче всё на востоке, особенно сейчас. Но выглядит всё так, что на Западе всё круче, интереснее, ярче, красочнее и захватывающе. Все твердят, как же круто будет на Востоке, смотрите, республиканское дерби, о! А! Как же круто! А вот пара с великой историей, "Авангард", "Магнитка", обратите внимание. Всё без HD, без видеоповторов решающих шайб, с серой картинкой. Чувствую себя обманутым.
+3

Аншлаги

  1
В восточных полуфиналах их ещё не было.
+1

Трактор_Бэнг

  3
Честно говоря, хрень какая-то. не знаю что и думать. оператору в Казани - привет и вон из профессии (с). А ещё хоккей был паршивый. А может и нормальный, но я ждал совершенно другого. Грустно, когда ожидания не оправдываются.
0

Кваша и пустота

"Магнитка" совсем закрылась. Платонов и Гелашвили отказались говорить, типа, только после плей-офф. Послезавтра попробуем Фёдорова. С прессой общался только Кваша. В этой зоне "Нефтехимик" играл более открыто.
0

Крикунов и веселье

После поражения от "Магнитки" в микст-зоне намного веселее, чем после поражения от "Нефтехимика". Вот настолько уныл "Нефтехимик".
+1

К дождю

Как только Лютиков в Омск приезжает - на главной публикуют что-нибудь его из проспорта. Второй раз уже замечаю.
0

Палитра

Не знаю почему, но, допустим у Чистова номер и фамилия написаны традиционным тёмно-синим цветом. А вот у Любушина небесно-голубым. Боюсь начинать журналисткое расследование из-за страха перед гэбнёй.
Показать еще