5 мин.

Fantasy на Yahoo!

Начну с того, что это очень прикольная процедура и мне понравилось прям очень! Удобно, что есть чат и можно параллельно обсуждать выборы наших гениальных менеджеров. Система за пол часа до драфта рандомно раздала всем очередность выбора. Из 20 человек мне выпала очередь ну очень фартовая! 18ый аж ))) Но специально для этого драфтовая система сделана так, что тот, кто берет в первом раунде игрока последним - во втором берет первым, ну и так дальше, и это очень уравнивает шансы.

В итоге у меня команда получилась следующая (все в порядке выбора):

Ламаркус Олдридж

Ол Хорфорд

Джейсон Кидд

Джеймс Харден

Ник Янг

Андерсон Варежао

Шон Мэрион

Джамир Нельсон

Спенсер Ховс

Марио Чалмерс

Терренрс Уильямс

Кори Брюэр

Режди Уильямс

Конечно, быть может я тупанул, взяв Олдриджа первым, у него ж с сердцем проблемы и он вроде как пропустит начало сезона. Поживем увидим. Да и не только с Олдриджем промашки вышли, короче многи повеселили, и об этом чуть ниже )

Итак, пишу о первых раунда двух-трех, где разбирались основные звезды. Чисто мои мысли)) при чем в очень разговорной форме, все это взято из моей же переписки с другом, который не успел записаться в 20 счастливых фантазеров )

1 крис пол. я, если честно, удивился )

2 краб

3 карамелька. ну это ппц господа )) хотя у каждого свои обоснования выбора. и лично у меня - желание победить ) а тут парень просто наслаждается игрой карамельного. быть может вообще он сам не хотел оказаться таким высоким в очереди? ))

4 дюрант

5 розе

6 лове

7 гриффин. я б его выше взял)

8 газоль восьмой. и тут давай гудеть некоторые отморозки мол "че он так высоко". а некоторые и вообще провозгласили это сенсацией. глупые люди ) глупейшие.

9 коби

10 брюки. ну в смысле уэстбрук )

11 дерон. все таки высоковато думаю, хотя посмотрим )

12 уэйд. низко пал ) как блин дерона можно взть выше уэйда?!

13 карри толстый ) шучу, малой карри. соус карри ))

14 двайт. ДВАЙТ 14й! )) я 18м брал, так я надеялся уже было после первой десятки его зацепить )) чуть чуть не хватило )

15 амаретто

16 дирк. дирка я тоже цепануть хотел, опять же чуть чуть не хватило ))

17 жинобель

18 я олдриджа взял, друга сердешного )

19 ол джеферсон

20 рэй аллен ) какой то чудик это сделал )))

Дальше пошел второй раунд, там в обратно порядке выбирали:

21 короче к рэю это маэстро взял рондо, ну видимо по бостону прется ) потом 60м он взял данкана и получилось, что самый крутой у него аллен, второй рондо а третий данкан ) хотя по эффективности будет все наоборот ))

22 забрали насильника монту ) читал, он бабу с группы поддержки приследовал несколько лет, по ммс ей стержень свой все присылал, а потом все таки вставил ей )) монта пошел альфонсо с юты

23 я хорфорда взял, считаю неплохо олдридж+хорфорд, доминировать буду в красочке и с мидрэйнджа еще подливать )

24 бош. четко конечно, что боша чувак так низко урвал ) правда первым у него идет ману, по мне так спорно

25 тут пошел жжошь смит в команду к дирку

26 грэйнджер к амарику. вот грэйнджера вообще не люблю

27 джон вол ) прям бык, вол, моралл прям сска ) ну в паре с ховардом по настоящему может и весело было б ) а, еще потом к ним пошел низкий 54й ноа, доминировать хочет парняга )

28 к карри в каманду пошел джо-джо. сразу скажу, что это провал имхо

29 рэндолф зачок пал низко ) чуваку прям повезло: 12 взял дуэйна вэдэшника и 29 зака, а пацыки оба из топ 10 по эффективности )) а потом ему еще и в 3 раунде свезло, взял байнума аж 52! короче парень реально на мой взгляд один из контендеров

30 весельчак, взявший дерона 11м, добавил к нему еще мистера праздника (холидэя), разыгрывать будет всех ) а, ну и потом еще он 51м взял элтона брэнда, выше байнума, данкана, гарнетта... ) супер! так и надо!

31 брук лопЕс, который сломался через час после драфта ) тут кстати оригинальная парочка получилась: вестбрук и лопесбрук ))) короче чувак весь в брюках ))

32 к браянту, которого высоковато взяли так то, с учетом еще травмы кисти бросковой, 32м еще пошел галинари )

33 дэвид ли к по газолю, тип тоже доминировать хочет ) сильно получилось

34 эрик гордон ) при чем в команду к гриффину )) парень решил их все таки не разлучать ))

35 эгегей руди гей. получилась команда Gay Love ))))))))

36 сёёёёдж ибака! к роузу ) симпотишно

37 к дюранту отправился ВНИМАНИЕ дорелл райт ))) 37! четко! )) на трешке будет команда выезжать ) плюсом он позже пирса взял 44м )

38 игудала. позже "менеджер" взял 43м тайрика и получились мело, тайрик и игги, команда 2-3 номеров )

39 нэш к леброните отправляется, будут ассистентами )

40 марк газоль к полу

Ну вот, Пашка Войнаровски все расписал почти самое интересное ))) еще было забавно, что гарнетта забрали только раунде в 4ом а то и в 5, после барньяни, брэнда... да и вообще чуть ли не после реджи эванса ))) а еще, мне понравилось, как все долго шутили, не где же тот герой, кто возьмет пистолетчика и миру-мир′а))) нашлись смельчаки однако))  

В целом, мне очень прям понравилась процедурка, интересно так! Реальные люди, у каждого какая то своя тактика; реальные игроки, при чем они не повторяются... Прям психология тут какая то нужна особенная, чутье, удача. 

Ждем сезон! В нем уже понадобятся еще коке-какие навыки, чтобы добиться успеха.

P.S. Ну теперь я хоть понял, что нефиг удивляться потом, почему квоме брауна взяли 1 номером, джордана 3, ярика королева 12, коби 13, аренаса 54, а бена уоллеса вообще на драфте нахфиг послали )))

! - это и есть я, ваш непокорный и нифига слуга ))) хотел назваться как и на спортсе, русскими буквами, но яхуспорт одобрил только восклицательный знак )