2 мин.

В 1/8 - против Испании

Ну что, Испания-Россия в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в России 🔥🔥🔥

Те, кто говорят, что у нас нет шансов против ‘красной фурии’, очевидно не смотрели только что их игру с Марокко😉 Так что - будем готовиться и играть!👌🏼

Я, конечно, ранее сегодня изрядно расстроилась от смачной уругвайской оплеухи. Тем более, что мы радостно подставили обе щеки сами - грубо ошиблись, ещё раз ошиблись, потом ещё раз. 

Смоделировав тем самым дикий сценарий развития событий, когда мы ещё в первом тайме остаёмся вдесятером и ещё и без двух ключевых игроков...и поняли, что это не вариант.

Не вариант выходить без Жиркова, ибо альтернативы ему просто нет. Выходить без Марио, потому что Смольников в игру не попал и на ровном месте допустил два невероятных лапа. Или даже три...

Выходить без Головина и менять Черышева, оставляя на подачи со стандартов одного Самедова

В июле всё будет по-другому☝🏼Как надо. Как можем👊🏼и даже лучше!

P.S. Не могу молчать вот о чём: расклад с 1/8 финала для нашей Сборной  - Сочи или Лужники - был ясен давно. Но некоторые особо рьяные ‘болельщики’ (знаю таких лично) активизировались совсем недавно, поймав хайп от Чемпионата мира и решив, что без них плей-офф что-то потеряет. Они сначала бросились тыкать в сайт ФИФА, потом направо и налево заявляли, что билеты на нём не купить, и всё это профанация. Потом подняли всех знакомых и поскребли по всем сусекам, и - о чудо! - наскребли на билеты. Естественно, в ‘Лужники’ - не ехать же им в регионы, москвичи ведь. 

К чему я: эти самые ‘болельщики’ сегодня, прям вот в мои уши, говорили: ‘Нам было бы хорошо, если наши проиграют’. 

🙄🤭😑🤮🤢👿

Я сдержалась. 

И завтра сдержусь - я себе это обещаю. 

Просто буду считать про себя, например, пролетающих бакланов с ‘Крестовского’ и представлять, как они приносят удачу и богатство тем, кто, надевая атрибутику нашей Сборной, позволяет себе желать её поражения даже в мало что решающем матче. 

Вы не болельщики, ребят...вы хайпожоры. И это самый сильный эвфемизм, который есть у меня на сегодня. 

Надеюсь, что в воскресенье на вас снизойдёт озарение, и вы будете по-настоящему болеть за нашу Сборную - ну или хотя бы не будете ей мешать. 

Делать то, что она может - и то, во что мы (те, кто и сегодня просил Дзюбу попасть в ворота, а Кудряшова - помочь Игорю вынести добивание Кавани) искренне верим.