2 мин.

Лига Европы. Абердин - Фола. Прогноз на матч

alt

В насыщенном слоте матчей четверга в рамках Лиги Европы есть любопытная игра между командами "Абердин" и "Фола", которой и посвящается очередной прогноз моего блога.

Конечно, в этот день стартует и четвертьфинальная стадия на Евро, матчем между сборными Польши и Португалии, прогноз на который вы можете прочитать, щелкнув по ссылке. Но и возвращение еврокубков в столь масштабном расписании не должно пройти без внимания любителей беттинга.

В этом расписании есть ряд любопытных матчей, но для блога лично я выделил одну игру и это противостояние шотландского "Абердина" и "Фолы" из чемпионата Люксембурга. И тут все довольно просто. Чемпионат Шотландии, конечно, сейчас не такой сильный, как прежде. Но эта лига все равно остается намного выше по уровню и классу, недели чемпионат Люксембурга. Думаю, спорить с этим просто бессмысленно. Потому что футбол в Люксембурге не развит так хорошо, как в Шотландии. И несмотря на то, что состав гостей укомплектован не только "своими" футболистами, но и легионерами, уровень этой команды понятен.

"Абердин" же сейчас одна из сильнейших команд Шотландии и минувший сезоне лишнее тому подтверждение. "Селтик", само собой, выиграл титул. Но "Абердин" довольно уверенно занял второе место и не раз доказывал свой класс. Это команда славится хорошей игрой дома. В родных стенах "Абердин" весьма исправно набирал очки, хорошо играл в обороне и не так плохо в атаке. Конечно, самой грозной командой в атаке ее не назвать, но в целом "Абердин" довольно крепкий коллектив, сочетающий в себе умения, как атаковать, так и обороняться. И с учетом разницы в классе между соперниками в этом противостоянии, мне кажется, что шотландцы должны пробивать фору и побеждать крупно. Тем более, что легче всего решить все уже в первой игре и не откладывать выяснение отношений до ответного противостояния, вне родных стен.

Прогноз: ф1 (- 2.50) 2.24 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах