1 мин.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити»: Салах выдаст шоу ради Клоппа, которое не понравится Пепу?

Клопп – самый неудобный соперник для Пепа и наоборот. Противостояние этих тренеров стало фирменным знаком АПЛ последних лет. Поединки между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» манят на уровне Эль-Классико между «Барселоной» и «Реалом».

Все уже знают, что Клопп объявил об уходе из «Ливерпуля» по итогу нынешнего сезона и это делает предстоящий матч особенным. Уйти по итогу кампании может и Салах – его активно манят в Саудовскую Аравию и от трансфера туда его сдерживал именно Клопп. Сегодня Мо ожидается в старте – среди недели он вернулся к тренировкам и должен быть готов потрепать оборону соперника.

«Ливерпуль» на ходу даже несмотря на все свои кадровые проблемы. Мерсисайдцы играют ярко и страстно. Они настроены на трофеи и хотят выиграть их в первую очередь для Клоппа, который за время своей работы многое дал клубу и его игрокам.

Поэтому не сомневаюсь, что «горожанам» будет очень непросто в обороне. Играть на «Энфилде» всегда сложно и «Сити» не исключение. За последние 20 выездов на «Энфилд» в АПЛ «горожане» выиграли только раз и потерпели 13 поражений.

У «Ливерпуля» не должно быть проблем в линии атаке – главные звезды вернулись и готовы играть. Команда Клоппа дома забивает в среднем по 2.84 мяча за игру АПЛ. «Манчестер Сити» пропускает на выезде в среднем по 1.15 гола за матч. Считаю, что наиболее интересная и одновременно перспективная ставка на этот матч – это индивидуальный тотал «Ливерпуля»! Тем более что и коэффициент отличный.

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»:

  • ИТ1Б (1.5) за 2.10

Коэффициент указан по линии Бетсити.

Не забывайте подписываться и ставить «лайк»!

В комментариях делитесь своими ожиданиями и прогнозами на матч.

Фото: SkySports