1 мин.

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставки на матч АПЛ

Сегодня все любители английского футбола ждут дерби Манчестера – «Сити» примет «Юнайтед». Команда Гвардиолы считается фаворитом, но сложно согласиться с таким перекосом коэффициентов в линии.

«Сити» более сбалансирован и сыгран, но и «Юнайтед» заметно прибавил после провального старта текущего сезона. Тен Хаг строит новую боеспособную команду, которая уже успела переиграть «Ливерпуль» и «Арсенал» в текущей кампании.

Гости комфортно чувствуют себя в роли «второго номера» и на «Этихад» будут играть именно так. Тем более что «Сити» привык действовать высоко и любит владеть мячом. Подобный сценарий матча говорит о том, что у «Юнайтед» будет много шансов на контратаки.

У гостей достаточно быстрых, резких и техничных ребят в атаке – Рэшфорд, Антони и Санчо в старте. В запасе есть Марсиаль и Эланга, а также Криштиану Роналду.

«Сити» пока не проигрывает в чемпионате, но давайте вспомним их календарь. «Горожане» разобрались и не пропустили в матчах с новичками «Борнмутом» и «Ноттингем Форест», а также «Вест Хэмом» и «Вулверхэмптоном» - оба коллектива на старте выглядят посредственно, а перед этим туром у них было всего по три гола.

Зато «Сити» испытал проблемы в обороне против «Ньюкасла», «Кристал Пэлас» и «Астон Виллы» - все три клуба хороши в контратаках. Поэтому сложно поверить в то, что Роналду и Ко обойдутся без голов в предстоящем противостоянии с «горожанами». Тем более что «Манчестер Юнайтед» забивает на «Этихад» минимум гол шесть выездов подряд с учетом разных турниров и соревнований!

Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед:

  • ИТБ2 (1.5) – коэффициент 3.40.

Коэффициенты указаны по линии Бетсити.

Не забывайте подписываться, ставить «плюс» материалу и комментировать!

Фото: Goal