1 мин.

Словения - Россия: прогноз и ставка на матч отбора ЧМ-2022 11-го октября 2021 года

Чем завершится поездка в Словению для команды Карпина?

В очередном туре квалификации ЧМ-2022 сборная России отправится в Словению. Прежде «наши парни» дважды гостили здесь и оба раза проиграли. Как будет на этот раз? Сложно поверить, что данная серия прервется.

При Карпине Россия еще не пропускала, но будем откровенны – нашей команде невероятно везет. Вспомним Кипр, который ни раз простил российскую сборную. Да и Мальта имела определенные шансы отличиться.

Ну и «вишенка» на торте – последний матч со Словакией. Это был тихий ужас, если не сказать хуже. Россия выиграла с минимальным счетом благодаря автоголу Шкриниара, но вообще не показала игры. Во втором тайме у нас по сути не было даже атак. Словакия нанесла 26 ударов и владела мячом 70% игрового времени. Подобные цифры привычны для матчей с участием Андорры или Сан-Марино…

В общем в настоящий момент игра у сборной России отсутствует, а оборона напоминает настоящее решето. Несколько матчей подряд «наши парни» не пропускают просто чудом. Но сложно поверить, что все сложится также успешно в Словении. Соперник серьезный, крепкий и хорошо готовый тактически. Думаю, что словенцам по силам отличиться более одного раза.

Прогноз и ставка на матч Словения – Россия 11-го октября 2021 года:

  • ИТБ1 (1.5) за 2.65.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Также вам может быть интересно:

Новая эра «Ньюкасла»: мыльный пузырь или воспаряющая к мечте «сорока»?