3 мин.

Лига капперов ЧМ-2018: Второй игровой день. Прогнозы и ставки на 3 матча

На Мундиале 2018 пришло время второго игрового дня, а значит в пору поговорить про ставки для конкурса, посвященному мировому форуму в России. Внутри новая порция конкурсных ставок.

Вообще совершенно не в восторге от линии БК, по которой необходимо давать конкурсные прогнозы, отчего придется несколько экспериментировать с выбором. Ведь многого из того, что хочется взять просто нет в линии, которая весьма примитивна.

Египет - Уругвай

В этом матче считаю, что южноамериканцы в состоянии взять три очка, реализовав свое преимущество в классе, которое у команды Табареса определенно имеется. Но играть банальную победу смысла нет из-за цены, а уверенности в том, что фору пробьют немного. Зато мне кажется, что Уругвай в состоянии забить 2 гола, но не более, и выиграть или 2:0 или 2:1, на фоне чего и получается ставка на то, что Суарес и Ко забьют ровно 2 гола. Рискованно? Безусловно! Но что делать - это же в рамках конкурса, да и другого варианта достойного не вижу по такой линии.

Прогноз: количество голов Уругвая ровно 2 за 3.14 (по линии BetMaster).

Марокко - Иран

Ранее уже рассказывал о выборе на этот матч применительно к своим ставкам и теперь перенесу ее и на конкурс, сохранив при этом описание - наверное никто против быть не должен. Жду что именно Марокко добудет победу в этом противостоянии. Обе команды хорошо организованы и очень неплохо играют в обороне и с этим не поспоришь. На фоне этого, конечно, просится вариант итоговый 0:0. Но все-таки класс марокканцев повыше, нежели у соперника, у них больше легионеров, да и в плане созидания африканцы интереснее Ирана. Так что, по мне, иранцы посопротивляются и какое-то время продержатся, но в итоге матч проигрывают, и Марокко включится в борьбу за выход из группы.

Прогноз: п1 за 2.22 (по линии BetMaster).

Португалия - Испания

По мне очень сложная игра, в которой трудно весьма определиться с ее ходом. Но именно в рамках конкурса считаю нормальным заиграть ставку на ничью. Ведь испанцы и португальцы, наверняка, считают себя гораздо сильнее конкурентов по группе в лице команд Марокко и Ирана. То есть не исключено, что сама игра пройдет без какого-то накала страстей (хотя он очень вероятен) и соперники просто согласятся на ничью, избегая траты сил и жестких стыков. Просто скатают матч в качестве разминки, без голов и зрелища, запишут себе в актив по одному баллу и продолжат готовиться к играм с андердогами в квартете.

Прогноз: ничья за 2.88 (по линии BetMaster).

ЧМ-2018. Египет - Уругвай и Марокко - Иран. Прогноз на матчи