2 мин.

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Гамильтон - Селтик. Прогноз на матч

Сегодня в чемпионате Шотландии "Селтик" должен навестить "Гамильтон" и я предлагаю вашему вниманию прогноз на этот матч, а также небольшой экспресс.

Итак, сегодня выбор не особо то и велик в футбольном плане и расписание довольно скудное. Тем не менее, кое-что интересное есть и вот, что мне лично приглянулось.

Гамильтон - Селтик

Встреча команд совершенно разного уровня, где "Селтик" явный фаворит и с этим, наверное, никто не поспорит. И сомнений в том, что "кельты" выиграют нет. Однако, есть вопрос в том, с каким счетом подопечные Брендана Роджерса готовы одолеть своего визави. Само собой, класс у "Селтика" запредельный - особенно после очень солидной трансферной кампании в исполнении Роджерса. Правда, "Селтик" последние три игры выигрывал скромно - всего в мяч, отчего начали терзать сомнения о том, как же должна закончиться эта игра. Но, все же, именно то, что "кельты" давно не выигрывали крупно и натолкнуло на мысль о том, что сегодня должно уже прорвать их. Тем более, что статистика личных встреч полностью на стороне "кельтов", да и проблем с составом у соперника немало. Вне игры полузащитники Дохерти, Гиллиспи, Куртаж и Уотсон, защитники Сова и Гарсия, а также голкипер Мэттьюз. У самого же "Селтика" вне игры только Рогич и Тирни. Форрест вернулся в состав своей команды. Так что, отдаю тут предпочтение крупной победе "Селтика".

Плюс, нельзя исключать вероятности того, что в этой игре должно быть немало карточек. Ведь "Гамильтон" лидер лиги по желтым - 48. И в матче с "кельтами", наверняка, будет немало поводов для того, чтобы эту статистику увеличить. Сам "Селтик" набрал 29 желтых. Против них набрали 35, а против "Гамильтона" 28. Удалений в составах команд не было. Что касается соперников, то против хозяев поля никто не получал, а против "Селтика" удаления были трижды.

Судит игру Уильям Коллум, который в этом сезоне во всех турнирах провел 22 игры, в которых показал 64 желтые и 4 красные карточки.

Прогноз: ИТ2Б 2.50 1.91 (по линии BetCity), тотал карточек больше 3.50 1.80 (по линии Bet365).

Кроме того, представляю вашему вниманию небольшой экспресс, собранный на сегодня из матчей итальянской Серии Б и одной игры шотландского Чемпионшипа. Подробнее прочитать о выборе, а также обсудить его и прочие матчи дня, вы можете здесь.

Экспресс:

Мортон - Куин оф Саут      ТБ(2.5)            2.05

Чезена - Трапани      ТБ(2.5)            2.3

Авеллино - Салернитана    Обе забьют: Да         1.92

Итоговый: 9.05 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах