2 мин.

«Тоттенхэм» – « Манчестер Сити». 7 причин, почему разгром – это хорошо

Матч наконец закончился. Сразу оговорюсь, что писать полноценный разбор и искать виноватого в произошедшем пи*деце (а другого слова не подбирается) я не буду. Нет ни сил, ни желания.

fuck

Очень часто я желаю друзьям на их день рождения стараться находить даже в самых дерьмовых ситуациях положительные стороны. Матч все видели, это – именно та самая дерьмовая ситуация. Попробую найти положительные стороны!

300-й матч Доусона

Значимое событие, между прочим. Наш Капитан, недавно отпраздновавший день рождения, сегодня отыграл 300-й матч за «шпор». Пусть и юбилей вышел, мягко говоря, разочаровывающим.

Дебют Ламелы

Эрик Ламела впервые после перехода в «Тоттенхэм» вышел в стартовом составе на матч ПЛ. Георгий Черданцев должен был быть в восторге, но сегодня он стал очевидцем того, как рушится всё его мировоззерние. Боаш будто бы услышал мольбы комментатора, Ламела был на поле с первых минут, но, почему-то(!), «Тоттенхэм» огребал по самые помидоры.

Возвращение Кабуля

Юнес Кабуль также вышел в старте, впервые с августа 2012-го года(!). Поиграл – хватит. Пусть теперь набирает кондиции в Лиге Европы, как и до этого в течение сезона.

Леннон вновь справа

Аззу вернули на родную позицию, и временами Аарон феерил. Вот что значит правильный человек в правильном месте.

Осознание бесполезности Адебайора и Паулиньо

Андре сдержал предматчевое обещание: выпустил тоголезца против бывшей команды. Однако тот запорол созданные для него моменты, был в целом незаметен, неповоротлив и долго принимал решения. Возможно, дело в неготовности, возможно (к чему я склоняюсь охотнее) – в деревянности. Может повториться ситуация с Дефо, когда тот раззабивался в кубках, всего требовали попробовать Джермейна в лиге. АВБ попробовал, получилось 3:0 от «Вест Хэма». АВБ сказал: «ну я же говорил» и вновь начал использовать Дефо исключительно в кубках. Теперь так же: АВБ попробовал (для галочки, что ли?) в игре Адебайора, а теперь тоже перестанет его выпускать.

После выхода на замену Дембеле игра у чужих ворот стала немного живее. Паулиньо показывал в последних матчах посредственную игру и сегодня решил продолжить свою славную традицию.

Виллаш-Боаш

Те, кто кричат «АВБ – на выход», идите лесом. Обосрались все, виноваты все. Делать козлом отпущения тренера – это, конечно, самый простой выход, но результат сделали в основном игроки.

Горящая жопа – мощный стимул

После такого разгрома хочется, чтобы огребли все. Игроки получили люлей от АВБ, АВБ – от Леви. Такой позор стимулирует ребят показать себя в следующем матче, против «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что через неделю сыграем лучше.

Спасибо за внимание!

COME ON YOU SPURS!