10 мин.

Новак: «Когда я увидел ее впервые в подвенечном платье, она была похожа на ангела»

На живописнейшем острове Sveti Stefan в Черногории прошли церемонии бракосочетания и венчания Новака Джоковича и Елены Ристич. Как и планировалось, свадьба собрала круг самых близких друзей и родных.

 

 

Pre-wedding party

 

Гости собираются на свадьбу

Борис и Лили

Янко, Биляна и Нико Пилич

Богдан Обрадович с супругой

Милян Аманович с супругой

 

 Марьян Вайда с супругой

 

Виктор, Ненад, Душан со своими половинами

Вечные спутники Новака на всех турнирах, его PR-агенты: Эдоардо Артальди с супругой

 

А вот так проходили сборы на свадьбу у молодых

 

Елена: "Я очень нервничала, и все казалось, как в тумане...Как только я видела его, сразу же начинала плакать. Это были необыкновенные неповторимые эмоции"!

С отцом

 

Несмотря на то, что во время церемонии начал накрапывать дождь, это не помешало веселью. Когда жених и невеста читали друг другу свадебные обеты, прогремел гром, и Новак, не расслышав заветное "да"от невесты, находчиво сказал:"Господь одобряет"!

Не обошлось и без шуток-конкурсов от Новака. Когда Елена бросила букет невесты, Новак достал "букет жениха" и, собрав своих друзей,  повторил традицию. Но букет разлетелся, так что все поймали по цветку.

(Ps. Сорри за качество сканов, если в сети появятся хорошие снимки, сразу же добавлю их в пост)

Первый поцелуй в новом качестве

 

Новак:"Когда я впервые увидел ее в подвенечном платье, она шла ко мне и улыбалась - она была похожа на ангела. Я не мог оторвать взгляда от нее, ее улыбки и нашего будущего ребенка. Это очень мощные концентрированные чувства. Я не забуду ни одного мгновения"!

 

 

 

 

 Джоковичи и Ристичи

Свидетель жениха - друг Новака Марк Стиллитано. А свидетельница - подруга Елены практически с пеленок и ее одноклассница, тоже Елена. Ристич, как и Новака, не ослепила светская жизнь, и она, бывая в Белграде, всегда находит время поведать своих подруг детства.