4 мин.

Каратэ Крошка

Сразу после победы «красотки-каратэ» над «танцующей со звездами» Пейдж Ванзант, Намаюнас заявила о необходимости этой встречи: «Почему бы не встретиться в клетке двум красивым девушкам, которые также умеют делать броски, обе побили Пейдж, обе знают каратэ и таэквондо: в этом есть смысл. Для меня нет смысла участвовать в схватках, которые не создают шума. Я пытаюсь заработать здесь деньги, а также стать лучшей в мире. Поэтому этот бой станет лучшим решением для нас обеих».

Руководство UFC согласилось с доводами Роуз, которые, впрочем, совершенно логичны: бросать  Мишель на растерзание Джоанне Енджейчик еще рановато, а другие бои не сделают кассы.

 

Намаюнас обещает, что ее бой с Уотерсон привлечет зрителей, хотя она не думает, что после встречи с ней Мишель сумеет вернуться из клетки такой же невредимой, как после боя с Ванзант.

«В последнее время я тренируюсь очень упорно. У меня появились новые идеи и новые взгляды на тренинг. Я всегда пытаюсь стать лучше, стараюсь никогда не оставаться такой же самой, потому что тогда тебя вычислят. Недавно в Денвере Валентина Шевченко готовилась к своему бою с Джулианой Пеньей, и я потренировалась с ней некоторое время.

Было очень круто потренироваться с кем-то из женщин, которые могут проверить пределы твоих возможностей. Я чувствую себя сейчас на вершине мира.

В свою очередь, совсем недавно Уотерсон подписала соглашение с голливудским букинговым агентствомWME, новыми хозяевами UFC. Кроме нее, из всех бойцов UFC такой контракт был только у Ронды Роузи. Отвечая на вопрос журналиста Forbes о ее контракте, Мишель рассказала: «Есть такой режиссер Шон Менард, и он снял про меня документальный фильм – «Боевая мамочка» (Fight Mom). И этот фильм приобрела компания Uninterrupted, совладельцем которой является ЛеБрон Джеймс. ЛеБрон связан с WME. Я получила возможность пройти собеседование с менеджерами WME и никто из нас не пожалел об этом».

«Они знают, что за мной в UFC может прийти много людей. Я мама. У меня азиатское происхождение. У меня есть все эти разные качества, которые могут привлечь к арене людей, находящихся за пределами обычной ММА аудитории. Я думаю, что боссы WME видят это и приложат усилия, чтобы продвигать меня наверх».

Источники: www.foxsports.comwww.forbes.com Фото: bikini.com, ufc.com, andreydemattos.com

 

P.S. Друзья, подписывайтесь на наш блог, ставьте лайки, оставляйте комментарии. Много других интересных материалов на нашем сайте MMAcage.ru