2 мин.

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Джордан Барроуз: «Я маменькин сыночек»

После завоевания олимпийского золота Джордан Барроуз пришел на шоу Джея Лено в качестве гостя, чтобы рассказать о себе подробнее. И разговор получился позитивный и откровенный. К примеру сходу Джордан признал то в чем другие брутальные мужчины не признаются: он маменькин сынок. Когда Джордан выиграл золотую медаль на Олимпиаде то тут же побежал на трибуны, чтобы обнять свою маму. Она сидела не на первых местах и Барроузу пришлось пропихнуться, чтобы найти свою маму среди фанов и на обратном пути он обнимал всех подряд. Все его хотели поздравить. Милое зрелище.

Барроуз

Но вернемся к ток-шоу, Лено спросил про татуировки на теле Джордана и чемпион показал самую значимую и любимую, где конечно изображена мама:

"Я маменькин сыночек и говорю это сейчас при всех. Мама была очень рада увидеть тату в честь нее. Я горд ей и очень люблю." - произнес чемпион, широко и искренне улыбаясь.

 Лено также вспомнил случай на Олимпиаде,когда Джордан побежал к маме. Ведь когда он достиг своей цели и обнаружил маму, чтобы обнять он произнес довольно громко как он ее любит и благодарен. Публика на шоу в этот момент аплодировала. Это действительно трогательный момент.

Чемпион поделился с нами эмоциями рассказал, что значит она в его жизни:

"Моя мама от самого начала моего пути до нынешних дней всегда помогала и верила в меня. Когда мои руки опускались, она всегда поддерживала и вдохновляла. Я не мог ее подвести. Мама ездила со мной турниры, помогала с учебой и когда не могла приехать, чтобы лично поддержать то всегда звонила сразу после схваток на ковре. Я всегда чувствовал ее заботу и любовь."

Джордан не думал, что подумают вокруг другие "суровые мужчины" и признался на национальном телевидении. Любите своих мам. Ближе никого у нас нет.