1 мин.

Возвращение

Всем доброго времени суток. 

Я знаю, что мои дорогие подпищики и те кто просто читал для себя мой блог, заметили, что давно ничего не писал о ставках. Не буду писать, что много работы, семья, дети и бла, бла, бла. Нет. Все намного проще. Ответ такой - было просто ЛЕНЬ!!!!! Сейчас ломаю себя и сделаю максимум усилий, для того, чтобы воскресить записи и помогать моим дорогим подпищикам и гостям блога. 

Скажу честно, что прочитал статью и подумал, что это не только 2 блога, в которых можно заработать деньги, ставя на баскетбол. Поэтому милости прошу)

Могу сказать, что в последнее время дела на конторе улучшились. А именно со стартом сезона в НБА. Футбол немного расстроил в последний месяц. Много непонятных результатов, "слив" лидеров и непредсказуемости. Но футбол будет в обязательном порядке, это главный вид спорта и без него никуда. Также будет много НБА. Так как сейчас старт, то по моей статистике, пока 7-1. Вчера Бруклин немного подвел. 

Ну и наверное введем новый банк. Стартанем тысяч с 10 в российских рублях. Ставить будем не по какой-либо новомодной системе, обычная сумма от банка. И в начале записи будут цифры + , - , =. 

В целом это все. По любым вопросам обращайтесь в коментарии или на почту.

 

Подписывайтесь, комментируйие и рассказываете всем друзьям. 

P.S. сегодня дам пару ставок чуть позже.