2 мин.

Ставки на 4 ноября

Всем привет. Для начала небольшой анализ вчерашних ставок. Экспресс прошел с одним возвратом. Мавс вели 62-32 и "разбазарили" преимущество, как и несколько раз в сезоне делали Клипперс. В концовке Селтикс практически боролись за ОТ и им чуть не хватило. Мои предположения о втором матче в экспрессе зашли с запасом. Клипперс пока не та сила, которой считает их БК и многие мои знакомые) Вторая же одиночка не прошла, так как это была авантюра в надежде на одного, сами знаете кого, но, к сожалению не срослось. 

Имеем на данный момент такой баланс: +2=0-2

Итак, ставки на сегодня.

Состоится 8 матчей. Из них мы заиграем 4 матча. 

1. Никс - Уизардз П2 2,02   сумма 1000 рублей. (+++)

Самое главное - треуголное нападение в Никс НЕ РАБОТАЕТ. Вполне возможно, что пока что. Но не сейчас, команда пока выезжает на Мело и на том, что ролевик Смит (не Дж Ар),  показывают уровень больше, чем он обычно показывает, Амаре вроде еще может показвать что-то в игре, а не в своей ванной. Но о команде со столицы я писал ранее, очень симпотичный состав. Хотелось у них выделить Гортата, который смотрится очень не плохо и Отто Портера, который показывает в последних играх, что не просто так его так высоко взяли 3 года назад. Хотя это и MSG, но моя ставка на гостей.

2. Хит - Рокетс П2 2,08 сумма 1000 рублей.  (+++)

Смотрел матч Хитов с Рэпторс. Хозяева выиграли на классе, за счет более хорошего класса исполнителей. В этом матче будет немного не то. Да, не думаю что Харден наберет опять 35 очков, но и не думаю, что Ховард опять так сыграет "посредственно" (всего 11 очков), так как ему не будет противостоять один из лучших молодых "больших" (Ноэл). Ждем сегодня первое порожение домашней команды в этом сезоне. 

3. Экспресс:  (---)

Лейкерс- Санс Ф2 (-3) 1,51

Трэйл Блэйзерс - Кавальерс П2 1,7  итого 2,57 сумма 500 руб

Рекордная проигрышная серия Озерников продлится. В команде есть только Один, имя которого нельзя называть. Финикс пока не показывает той игры, которая была в том сезоне, но таких Лейкерс смогут обыграть с небольшой форой.

Самая сложная для меня сегодня ставка. Встречаются 2 самых сильных (прости Гриффин) 4 номера. Но у каждого свои функции и возложенные обязанности. Тут скажем все ровно. Также встречаются два оочень сильных первых номера - Кайри и Лиллард. Мне они оба нравятся и по силе тоже примерно ровны. Но... У Кавс есть Леброн, ниодного такого игрока нету не только у Блэйзерс, но и наверное во всей лиге. Вот тот фактор, который именно в этом матче, на мой взгляд, сыграет ключевым фактором. Также выделю скамейку, хоть в межсезонье хозяева сегодняшнего матча и усилились, но это не сравнится с бенчем Кавс.

На этом все, если что-то не так и Вы не согласны, я рад выслушать в комментариях.

Подписывайтесь, комментируйте и рассказывайте друзьям.