2 мин.

Джефф, мы будем скучать!

Последним соперником в уходящем году стало Торпедо из Нижнего Новгорода. К этой команде у меня давно хорошее отношение. А сегодня еще наконец-таки развиртуалились с девушкой, с которой общались 3 года в интернете и менялись магнитиками. 

Шла на арену, случайно подслушала разговор. "Ой, что этот Лаланд - вратарь не очень, не тащит". На что отец отреагировал: "Вот бы Кевину сухарь сегодня". Так и получилось. 

Кстати недавно встретила нашего белорусского канадца Кэвiна Лялянда в торговом центре. Пообщалась, сфотографировалсь. Кевин - такой милашка))) Ладно, что-то я отвлеклась. 

Вчера появился в придачу к аккаунту "Забьёт ли Китаров"  страница "Победило ли Динамо?". Ага, у нас самые креативные болельщики. Так вот с появлением аккаунта наша легенда №77, обиделась и начала забивать. Мы только рады этому. И Динамо решило выиграть, да еще как 4:0! Когда такое было, а?

Хорошо поздравили, молодцы. Теперь и новогоднее настроение стало появляться. 

Омрачило этот вечер только то, что Джефф Платт покинул команду. Разговоры шли об этом давно. Да и как не могли идти, это же самое лучшее, что у нас есть! Вообще Джеффа можно назвать легендой команды. 6 замечательных лет! Это тот человек, джерси с фамилией которого я надеваю каждый матч. А куплена она была, когда Динамо впервые вышло в плэй-офф. А сегодня мы с ним попрощались. Хотелось бы надеяться, что не навсегда. Джефф забрал на память себе шайбу с сегодняшнего матча, он чуть ли не рыдал, а я плакала вместе с ним, сквозь слезы выкрикавая его имя... 

Geoff, we will miss you a lot! Good luck in new team! We hope to see you in Minsk again in May while playing in the national team of Belarus. 

Дорогие читатели моего блога, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, крепкого здоровья, любви и, чтобы все ваши мечты непременно сбывались! Продолжайте читать меня в Новом году!