2 мин.

Дикая Земля "WILD"

Нет, признаваться в любви к "Дикарям" из Миннесоты я не собираюсь. Также как и говорить будто я за ними следил последнее время. НО, скажу только одну вещь: мне очень нравится их логотип, и особенно форма этого сезона. Вообще, имхо, логопит "Миннесоты" один из самых оригинальных. Когда вы на него смотрите немного издалека, то вам кажется, что перед вами голова какого-то хищного зверя, но если вы всмотрелись в него получше, понимаете, что это не совсем так, а приходится вам рассматривать закат миннесотского солнца на красном небе за массив зеленого леса с которого вытекает чистый ручей. Вот она природа! Вот она дикость этого уголка Земли!

 

В этом году у "Дикарей" юбилей! 10 лет! Конечно, это новая эпоха клуба НХЛ из Сэнт Пола, первая эпоха связана с командой, которя сейчас располагается на юге, в Техаса, "Даллас Старс". Ее прежнее название "Minnesota North Stars" было слегка сохранено после переезда в 1993 году в Даллас. Но конечно же, долго "хоккейный штат" не мог оставаться без основной команды, так как с 1967 года у команды уже было множество фанов, и ровно через 7 лет, в 2000 году, Миннесота получила новый клуб, о котором и создан данный блог.

Сегодняшняя, юбилейная форма одежки, мне лично очень симпатична. Зелёный с обводкой цвета слоновой кости очень прилично смотрится. Красный не утерян. Его ровно столько, сколько и нужно:

 

Что стоит ожидать от команды в этом году, о ее потенциале и составе вцелом, в следующих записях. Поэтому подписывайтесь и оценивайте, легче будет определить, насколько часто и как много стоит делиться событиями из жизни "Дикой Миннесоты" на страницах этого блога.