1 мин.

Уэйд отказался занимать оба безымянных пальца чемпионскими перстнями

Джеймс Джонс, Марио Чалмерс и Дуэйн Уэйд во вторник последними из тех, кто был в расположении клуба, примерили чемпионский перстни, которые официально им будут вручены 30 октября во время домашней игры с «Бостоном».

Уэйд сказал: «Я так взволнован». Он встал перед выбором, как поступить, ведь на правом безымянном пальце у него уже есть чемпионский перстень 2006 года. Но тут же с улыбкой добавил: «Выбор пальца для перстня - это приятные проблемы».

Вариант с левым безымянным пальцем он исключил сразу, который он «бережёт» для кольца Гэбриэл Юнион. "Я не могу занимать этот палец, потому что однажды, надо надеяться, я буду счастливо женат".

В итоге старый перстень пришлось снять, чтобы на его место примерить новый.

До них обновку примерили Шэйн Баттье, Норрис Коул, Декстер Питтмен, Террел Харрис и Джуван Ховард, который ждал этого момента 18 сезонов. Кроме них этой чести удостоилась и администрация «Хит» - Пэт Райли, Эрик Споэлстра и Алонзо Моурнинг.

За исключением ЛеБрона Джеймса и Криса Боша, все 18 игроков с контрактами немного потренировались в AmericanAirlinesArena. Кроме чемпионов – это были Джош Харрельсон, Гарретт Темпл, Рэй Аллен и Рашард Льюис.

Изображение