Реклама 18+

MIAMI HEAT News

новости и история Майами Хит

Написать
+7

Уэйд отказался занимать оба безымянных пальца чемпионскими перстнями

  5
Джеймс Джонс, Марио Чалмерс и Дуэйн Уэйд во вторник последними из тех, кто был в расположении клуба, примерили чемпионский перстни, которые официально им будут вручены 30 октября во время домашней игры с «Бостоном».
+3

Обзор соперников Майами по дивизиону

  4
Майами, безусловно, является одним из фаворитов предстоящего первенства НБА, а как иначе стоит рассматривать действующего чемпиона? Кадровые усиления и преодоление дополнительного давления в связи с поражением в прошлом году лишь добавляют плюсов «Хит».
+6

О Терреле Харрисе и новичках «Хит»

Как и в случае с «Торонто», перед руководством «Майами» стоит вопрос, от какого игрока придется отказаться до начала регулярного чемпионата. Вашему вниманию информация о тренировочном лагере, Терреле Харрисе и других новичках «Хит».
+24

10 обнадеживающих факторов для «Майами Хит» на сезон 2012-13

  18
«Майами» добились своего, со второй попытки они взяли желанный кубок. Теперь уже без лишнего давления, усилившись в межсезонье, они надеются защитить свой титул. Победа в двух подряд сезонах сродни подвигу, далеко не каждый чемпион смог защитить свой кубок.
+11

Дуэйн Уэйд: «Я не хочу говорить о Лейкерс, нас еще рано списывать со счетов!»

  2
В последние недели Дуэйн Уэйд был сфокусирован на своей автобиографии, которая была выпущена во вторник: «Сначала отец: Как моя жизнь стала больше, чем баскетбол». В свою очередь, поклонники «Майами Хит» больше озабочены другими новостями, когда же Уэйд сможет вернуться в игру после перенесенной операции?
+4

Нет центровых, нет проблем

Обозреватель клуба «Майами Хит» Айра Уайндермен обратился к больной теме флоридского клуба, которая со временем перестала быть больной...
Показать еще