Вылетаем в 1/4. Сборная России уступает Канадцам в очень упорном матче

Российская Сборная вылетела с Чемпионата Мира, уступив Сборной Канаде со счётом 4:5ОТ. Мачт получился очень упорным. Канадцам неоднократно удавалось вырываться вперёд, но хоккеисты из России не давали удерживать преимущество. Таким образом, к концу второго периода Сборная России отыгралась со счёта 0:2. После того, как Канадцы вышли вперёд на восьмой минуте третьего периода, Сергей Андронов быстро сравнял счёт. Буквально через три минуты Канадцы вновь вышли вперёд, а в овертайм игру перевёл Артём Анисимов. В середине десяти минутного овертайма удалился нападающий Сборной России Кирилл Капризов. Этот численный перевес был реализован, и поставил точку в этом матче.

Также сегодня завершились ещё три четвертьфинальных игры:

США – Чехия: 3:2.

Финляндия – Швейцария: 2:3.

Швеция – Латвия: 3:2.

Не забудьте подписаться на мой блог! Здесь будет ещё много интересного - обзоров и анализов матчей, а так же статистика игроков, тренеров и клубов.

Также подписывайтесь на мой Инстаграмм и Твиттер! Много интересных новостей в сфере спорта!