Реклама 18+

MAX о спорте

Главные новости мирового хоккея.

Написать
+25

Все голы в первом периоде и сухарь Паскуале. Ярославский «Локомотив» гостил в Риге. Обзор воскресного хоккея

«Локомотив» уверенно забрал очки с матча в Риге, Эдуард Паскуале не пропустил ни одной шайбы, а Рижане воспользовались заменой вратаря. И это не все самое интересное – подробный обзор вчерашнего матча в этой статье!
+9

Товарищеский матч против чемпиона Латвийской Хоккейной Лиги. Как «Динамо Рига» готовится к новому сезону КХЛ

В преддверие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) команды активно готовятся на тренировках, а также играя в товарищеских матчах и предсезонных подготовительных турнирах. Динамовцы из Риги не исключение – 15-го августа состоялся товарищеский матч против «ХК Олимп».
+13

Много потерянных клюшек, вратарских геройств и многое другое. Обзор матча Рижского Динамо и Барыса

Матч, который состоялся 4-ого Января 2020 года стал первым домашним матчем для Рижского Динамо, получился он очень напряжённым и держал болельщиков заинтригованными до последних минут. Подробнее в этой статье!
+7

Непредсказуемый плей-офф 2019. Пары, разборы, прогнозы

  7
Каждый год розыгрыш Кубка Гагарина уникален по-своему. В этом году зрителям также предстоит увидеть много красивых голов, умопомрачительных сэйвов и получить массу эмоций. Прогнозы на каждую серию 1/4 плей-офф в этой статье.
+19

Рижане борются за плей-офф, новый тренер Нефтехимика и огненный третий период. Обзор предновогоднего хоккея

  1
Один середнячков “Востока” Нижнекамский Нефтехимик встречался с Рижским Динамо. Ничего не было ясно до последних минут. Обе команды хотели бы попасть в плей-офф, но для этого нужно трудиться, поэтому проигрывать не хотел никто.
Показать еще