2 мин.

Хочешь футболку с автографом Пеле? Конкурс от журнала MAXIM

Чемпионат мира с первых матчей взял такой бешеный темп, что мы хотим чуть-чуть разрядить обстановку и уже сейчас вручить кому-нибудь трофей. Например, тебе.

Если помнишь, мы недавно ездили в гости к Пеле и душевно с ним пообщались. Старик так растрогался, что отнял у нашего корреспондента футболку сборной России и расписался на ней:

Собственно, её мы и хотим вручить победителю нашего конкурса. Заметь: в Fantasy за победу дают футболку с автографом Романа Широкова. У нас и условия проще, и улов пожирнее! Чтобы получить приз от Короля Футбола, нужно: подписаться на этот блог (мы проверим!) и всего-навсего сделать 5 точных предсказаний:

1. Кто из наших футболистов пробежит наибольшее расстояние в отдельно взятом матче (имеется в виду наибольший результат за все три тура)?

2. Кто из российских футболистов проведёт на поле меньше всего времени (из тех, кто всё-таки сыграет хотя бы раз)?

3. Кто из наших первым дотронется до мяча головой в матче против Бельгии?

4. Кто забьёт последний мяч сборной России в групповом турнире (можешь написать «никто», но в этом случае у тебя мало шансов на победу, пессимист)?

5. Сколько очков наша команда наберет в групповом турнире?

Свой вариант пиши в комментариях. Ответ должен быть примерно таким:

1. Погребняк

2. Тарасов

3. Макеев

4. Смолов

5. 9

От каждого пользователя принимается только один прогноз. За каждый правильный ответ начисляется один балл. Если Нострадамусов будет несколько, выиграет тот, кто ответил раньше.

Думать можно вплоть до начала матча с Алжиром Южной Кореей. Когда Шнуров в рекламе в последний раз примет таблетки и споёт «Терминатора», мы перестанем засчитывать ответы. 28 июня (ну, или когда все отоспятся) будут подведены итоги, и кто-то получит заветную футболку. Спеши отхватить ценный приз и не забывай: осьминога Пауля за верные предсказания просто кормили!

ВНИМАНИЕ, УСЛОВИЯ КОНКУРСА СЛЕГКА ИЗМЕНИЛИСЬ!

MAXIM Вконтакте

MAXIM на Facebook 

MAXIM в Twitter

MAXIM на Instagram