2 мин.

Плэй-офф. День 4

  Здравствуйте и процветайте друзья!

Никак не получается сыграть положительно, так сказать выстрелить со всех орудий. Вчера признаюсь был в шаге от успеха. Выбирал кого заиграть счетом 1:1 после 2-х партий: либо "Факел"-"Локо", либо "Газпром-Югру" с "Губернией", хотя заверял, что нижегородцы сильнее и должны свое брать и все-таки выбор пал в пользу последних. Тем не менее положительная динамика присутствует и теперь текущий банк-16826р.из начального 15876р. Соотношение ставок: +6;-6

 Еще два участника "Финала шести" определились и сегодня к ним может добавится "Кузбасс", который сейчас явно на коне. Особенно выделялся среди кемеровчан немецкий легионер Бьерн Андрэ, затерзавший соперника подачами. И хотя он солировал, отметить нужно и общекомандную сплоченность. А вот игра краснодарского "Динамо" полностью разладилась. И пытался главный тренер кубанцев Хавьер Вебер тасовать состав, но ничего не помогало. Такое уже происходило в течение регулярного сезона, как раз-таки в связи с травмой Ащева. Смогут ли краснодарцы изменить ситуацию всего за сутки. Очень сомневаюсь. А "Кузбассу" наверняка захочется оформить путевку в финал у себя дома и отпускать едва подающего признаки жизни соперника вряд ли стоит. Надеюсь это понимают кузбасцы и не допустят расслабона и небрежности, которая отмечалась частенько в этом сезоне. Думаю "Кузбасс" сегодня выиграет, но конечно же это сделает не так убедительно как вчера, поэтому предлагаю взять небольшую минусовую фору на кемеровчан:

14:00 Кузбасс Кемерово - Динамо Краснодар Ф1(-1.5)  2  1500р. ---   

Набрал обороты мужской плэй-офф и тут уже подкрался женский. Для начала рассмотрим матч в Тюмени, где одноименный клуб примет "Омичку". Омские кошки - безусловные фаворитки противостояния. У них превосходство во всех линиях и более отлаженная командная игра. И хотя чуть больше месяца назад команды уже встречались и в упорной борьбе проиграла Тюмень 2:3 (25:20, 19:25, 25:22, 15:25, 10:15), мне предствляется, что сегодняшняя победа Омска будет более легкой. Оптимальной ставкой видится средняя минусовая фора на гостей:

14:00 Тюмень - Омичка  Ф2(-14.5) 1.9  3000р. +++

 И еще один поединок из серии четвертьфинальных матчей пройдет в подмосковном Одинцово, где местное "Заречье" сыграет с "Динамо" из Москвы. И хотя "Заречье" -крепкий среднячок, конкуренцию более классным динамовкам могут составить навряд ли. В этом сезоне москвички побеждали "Заречье" с разницей -13, и -14. Но команда пережила смену тренера, череду травм, психологический фактор и теперь находится в отличных кондициях. Мне кажется, столичным волейболисткам по силам пробить куда большую фору, заявленную БК, поэтому выбор мой очевиден:

18:00 Заречье-Одинцово - Динамо Москва  Ф2(-13.5) 1.9 1500р. +++

Удачи!