3 мин.

Плэй-офф. День 3.

  Здравствуйте и процветайте друзья!

Предыдущий игровой день получился не менее неодназначным, чем первый. И хотя 2 положительные ставки против 3 отрицательных провалом назвать нельзя я все-таки именно такого мнения и придерживаюсь. Разрешите для начала небольшой анализ прошлых ставок и те посетители, которым в лом читать много, далее этот абзац могут не дочитывать. Вначале я предсказывал ТБ в одной из партий "Локо" и "Факела", и они нам на радость зарубились, но только в 4 сете немного потрепав нервишек. Далее "Губерния" и "Газпром-Югра" начали выяснять отношения вроде бы по предложенному мною сценарию 3:1, но 3 партия нарушила все мои планы: сначала один из лидеров "Губернии" Савин получил травму, а в конце судья дважды подряд ошибочно присудил очки в пользу югорчан, по сути решив ее исход. В игре московского "Динамо" в 1 матче явно пролеживалась самоуспокоенноть и расслабленность, как только они чуть отрывались в счете с "Прикамье". Учитывая это, я предположил, что во 2 матче цепкие пермяки хотя бы в одной из партий борьбу-то навяжут, но опытный тренер Маричев видимо указал на этот нюанс подопечным и они разгромили пермяков, выиграв около 30! очков форы. Намеренно я избежал ставок на Краснодар-Кузбасс в 1 игровой день. Для меня была загадкой нестабильная игра Кузбасса. Но во второй день все-таки поставил на них, вернее против и попался, как мышонок в их мышеловку. На помощь пришли итальянцы и предсказанный ТМ в одной из партий. И хотя я ожидал прохождение ставке во 2 или 3 сете, пришлось ждать 5-го.

 Уже в 14:00 в Кемерово стартуют местный "Кузбасс" и краснодарское "Динамо". В прошлом матче в 4 партии травму получил капитан краснодарцев, Андрей Ащев, потеря весомая. Напомню, что команда трудно перенесла потерю бойца, сначала проиграв 4, а потом и 5 сет. Теперь и психологический перевес на стороне кемеровчан. После безвольно проигранной первой игры, они одержали волевую победу во второй и доказали, что способны продемонстрировать командную игру. А тут кстати еще и горячая поддержка домашних трибун. Фаворит для меня "Кузбасс", играю его победу, если хотите надежности берите плюсовую его фору:

14:00 Кузбасс Кемерово - Динамо Краснодар П1 2.5   1500р. +++

  Матчем в Сургуте продолжится серия между "Газпром-Югрой" и нижегородской "Губернией". БК припысывают им равенство, но для меня даже гостевая "Губерния" предпочтительнее домашнего "Газпрома-Югры". У одного из лидеров Савина, легкое растяжение и сегодня он должен быть в строю. Только благодаря настрою и заряженности на победу югорчанам удалось взять верх в прошлом матче. И при должном настрое нижегородцев, газпромовцам уже нечего будет ловить. Все-таки позволю себе отклониться от своих впечатлений и выбрать оптимальное решение в виде счета 1:1 после второго сета. Борьба продолжится: Черемисин против Павлова, Савин против Алесиева, Константинов против Хамутских:

16:00 Газпром-Югра - Губерния  Счет после первых двух партий 1:1   1.9   1500р ----

Надеюсь прослеживания расслабленности в игре и действиях московских динамовцев лишь гонение за ветряными мельницами и по факту обсуждать нечего. Встречаются две команды разного уровня. "Прикамье" с достоинством может уйти в отпуск и на следующий год продолжить выступления в российской суперлиге, а "Динамо" не станет затягивать исход противостояния дабы получше подготовиться к "Финалу шести" и победит за явным преимуществом. В данной ситуации лучше всего брать минусовую фору на фаворита:

16:00 Прикамье - ДинамоМосква Ф2(-14.5)  1.9  1500р. +++

Осталось лишь обсудить сибирское дерби. Психологическое преимущество сейчас явно за новосибирцами. Новоуренгойцам придется вытаскивать серию с 0:2 и надеюсь они не сложат заранее оружие и мы увидим такой же увлекательный матч как и два предыдущих. Дважды подряд проиграть на тай-брейке в шаге от успеха крайне обидно и дома они должны будут полны решимости одержать долгожданную победу. В общем, предполагаю борьбу от первого до последнего мяча. Ну и в серии, в которой матчи были по 3:2, грех не взять ТБ, тем более тот который может при даже одной затянувшейся партии пройти и при счете 3:1:

16:00 Факел - Локомотив-Новосибирск ТБ(185.5)  1.9  1500р.  ---

Удачи!