3 мин.

Покер «Милана»: «Интер» уничтожен в дерби

Сегодня днём в гостевом матче семнадцатого тура чемпионата Италии девушки Мистера Маурицио Ганца взяли реванш за поражение в первом полуфинальном поединке Кубка Италии [прим. - 1:2, 14 марта - первая победа "Интера" в истории дерби].

Вторая команда сезона пропустила первой, после чего за дело взялась главная бомбардир "Милана" в истории клуба.

Не было сомнений, что после проигрыша в Кубке и чувствительного удара от чемпионок Серии А , лидеров турнира, [прим.-  "Милан-Ювентус 0:4 ",7 марта] девчонки в красно-чёрных майках выйдут на поле сражаться. Последний поединок перед дерби показал настрой на "Интер" - в 16 туре была бита команда из Тосканы, "Эмполи".

Пропущенный мяч так разъярил форвардов красно-чёрных, что сомневаться в исходе матча было бы ошибочно. Наташа Дауи и Валентина Джачинти взорвали оборону "интеристок", благодаря сумасшедшему настрою и слаженной игре полузащиты, которую уже невозможно представить без мобильной Юи Хасегава.

Капитан Валентина Джачинти забила четыре гола, таким образом на её счету значится теперь 16 мячей в 17 играх Серии А.

Джачинти признана лучшим игроком поединка. 

Третий мяч в ворота "Интера" стал рекордным для капитана "Милана", пятидесятым ! Всего на счету Валентины 51 гол в 65 матчах за красно-чёрных (0,91).

Отличный подарок получила сегодня в свой День рождения опытная защитник Франческа Витале !

Блестящая победа женской команды красно-чёрного Дьявола !

«Интер» — «Милан» 1:4

INTER (3-5-2): Marchitelli; Merlo, Debever, Alborghetti, Brustia; Pandini, Simonetti (70' Catelli), Rincón; Marinelli, Møller, Tarenzi (65' Mauro).

Subs.: Aprile; Baresi, Auvinen, Pavan, Gallazzi, Pastrenge, Vergani.  Coach: Sorbi.

AC MILAN (3-5-2): Korenčiová; Fusetti, Agard, Vitale; Bergamaschi, Hasegawa (90' Čonč), Vero (90' Morleo), Jane (82' Grimshaw), Tucceri Cimini (82' Kuliš); Giacinti (82' Tamborini), Dowie.

Subs.: Piazza, Nano, Coda, Mauri.  Coach: Ganz.

Referee: Fiero from Pistoia.

Goals: 11' Møller (I), 15', 32' pen., 38' and 65' Giacinti (M)

Booked: 39' Giacinti (M), 49' Rincón (I)

 

Автор блога рад читателям и новым подписчикам. Вас становится всё больше! Напомню, в блоге большое количество статей, которые не связаны с названием любимого клуба.  Спасибо за ваше внимание и комментарии, друзья! Всем удачи !